Bagi Цементин

Bagi Цементин отзывы

07.05.2021

Хорошая штука я бы сказала.

Достоинства: Средство которое хорошо отмывает известь, штукатурку и затирку от плитки.

Отзыв: После ремонта в ванне, нужно было конечно стены, пол и по углам все вымыть. Затирку кое-где стереть, капли раствора и тд. Купила средство, разбавила один к трем, и приступила. Результат превзошел ожидания. Очень легко отмывает затирку на плитке, не оставляет разводов и пятен. После прошлась по стенам обычной тряпочкой с водой. Плитка блестит.

03.05.2021

В общем хорошая штука, стоит попробовать.

Достоинства: Цемент и белую пыль от ремонта отмывает с первого раза. Хорошее средство. Знала о нем бы раньше, так жизнь была бы проще.

Отзыв: После небольшого ремонта вся квартира в мелкой белой пыли. Если их просто так мыть, то на полу, на подоконниках и полках остаются такие белые разводы. Их можно мыть бесконечно количество раз, пока не отмоются. А вот с этим средством хватает всего одного раза. Также неплохо отмывает затирку на плитке. И нет резкого запаха. Смывается средство легко, практически один-три раза тряпкой проходишься и все, чистота и красота.

Отзывы на Bagi Цементин в категории Бытовая химия.