Завод ЖБИ № 1

Завод ЖБИ № 1 отзывы

4,8
05.08.2021

Остался доволен

Достоинства: Качество отношение к клиентам.

Отзыв: Остался доволен и качеством товара (заказывал пустотные плиты перекрытий), и отношением к клиенту (очень вежливый менеджер попался, помог разобраться во всех деталях заказа). В итоге мой заказ был выполнен в точности как надо: и по количеству, и по времени доставки. Всё гуд!

29.07.2021

Бетон для строительства дома

Достоинства: Доставка без задержек выгодные цены объем как и заказывали.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Заказывали на этом заводе бетон для строительства дома. С доставкой задержек не было, хоть и переживали на этот счет, сейчас самый сезон, заказов, думаю, у них много, но всё обошлось. Цены выгодные, ниже не нашли. По объему бетона - всё долили, без обмана. В общем, могу рекомендовать этот завод в Инкермане.

21.07.2021

Заказывал бетон для фундамента

Достоинства: Оперативность.

Недостатки: ----.

Отзыв: Заказывал бетон для фундамента, привезли уже на следующий день. Такая оперативность меня очень порадовала, да и по объему не надурили, 23 куба заказал, столько и залили. Делаю вывод, что на заводе жби 1 в Инкермане можно заказывать, проблем быть не должно.

11.07.2021

Качественные колодезные кольца

Достоинства: Высокое качество.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Покупал на заводе жби кольца колодезные, три штуки, с щебнем, с арматурой - ни на чем не сэкономили, изготовлены как надо. Толщина стенок достаточная, так что думаю, долго прослужат и не будет проблем с ними. А то сейчас полно халтурщиков, которые изготавливают кольца вообще без щебня, и практически без арматуры (три проволочных кольца при заливке закладывают и всё), так что я долго выбирал, где купить, чтобы не страдало качество.

Отзывы на Завод ЖБИ № 1 в категории Стройматериалы.