Автомобиль LADA (ВАЗ) 2109

4,1
51 отзыв
27.11.2012

Мощь!

Отзыв: Очень нарвится 9 привык к ней уже ездию около 2 лет, были проблемы по началу ну после капиталку, я забыл про поломки.

26.11.2012

Мой первый железный друг

Отзыв: Подарили эту машину на 18-летие. Сколько радости она мне принесла, даже не счесть, по функциям слабовата и внешний вид не айс, но все же отечественный производитель.

26.11.2012

Я себе обязательно куплю!

Достоинства: Кузов универсал сам по себе достоинство).

Недостатки: Все таки это отечественная машина).

Отзыв: "Девятка" хорошая машинка для русских дорог и водителей. Я бы на ней и с друзьями покатался и в другой город бабулю навестить поехал. Вообщем машина класс!!!

26.06.2012

На любителя

Достоинства: Проста в использование и ремонте.

Недостатки: Слабые-кузов, подвеска, двигатель.

Отзыв: Есть мнение, что этот автомобиль изначально должен был выглядеть иначе, но был доработан зубилом) ., хотя для наших дорог лучше не придумать. Машина имеет переходной статус. В основном её приабретают чайники для учебных ипроктических целей и люди из области или со средним достатком. Она проста в обслуживанее и проста в экслуотацие, но... Безопасность для водителя и поссажиров обеспечивает только ремень и везучесть последних... Далее ремонт, который требуется 2-4 раза в год и более, взависимо… Читать далее

23.05.2012

Раритет машина

Достоинства: Внешний вид.

Недостатки: Российский автопром.

Отзыв: Одна из самых красивых по внешнему виду автомобилей периода 1990 - 2000 годов на мой взгляд.

22.05.2012

Класс

Достоинства: Выносливость.

Недостатки: Шрусы.

Отзыв: Отличная тачка.

Отзывы на Автомобиль LADA (ВАЗ) 2109 в категории Автомобили.