Игра "Pes 2012"

Игра "Pes 2012" отзывы

4,2
11.03.2013

Достойный футбол

Отзыв: Было время, когда серия игр "FIFA" уступала позиции серии "Pes", но на мой взгляд сейчас они идут вровень. В этой игре хороший мультиплеер, но зато лиг, не так много, как хотелось бы. Управление тоже не особо нравится, но в игре прекрасная физика и графика. На мой взгляд она достойный соперник игры FIFA.

06.03.2013

Альтернатива ФИФЕ

Недостатки: Лицензированных игроков очень мало (решается патчами).

Отзыв: Пес в отличии от фифы это именно футбол. Фифа всегда делала из игры шоу, а пес опирается на сам игровой процесс - нападающие финтят, защитники без зазрения совести идут в подкаты, вратари прыгают аки пантеры) Если вам надоела фифа и вы хотите именно ИГРАТЬ, а не смотреть - смело берите ПЕС.

14.01.2013

Отличный симулятор

Достоинства: Графика.

Отзыв: Один из лучших спортивных симуляторов мира. Игра PES очень интересная игра особенно, играя в различные режимы. Я думаю что пес лучшая игра про футбол мне она очень нравится я очень многим советую поиграть в нее и я думаю что все вам она оень понравится.

05.12.2012

Game

Отзыв: Вышел еще один лучший симулятор футбола. Графика конечно, хромает, но в целом все отлично: официальные команды, спонсоры, много различных режимов. Также можно поиграть вдвоем. Ну а самое что понравилось, так создать своего футболиста, загрузив фотографию и отредактировав.

29.11.2012

Супер

Достоинства: Хорошая графика, физика, звуковое сопровождение и классный мультиплеер.

Недостатки: Нету лицензий FIFAPro, недостаточно лиг, без патчей невозможно играть.

Отзыв: Играю в эту игру давно советуем всем. Можно играть с другом по сет, и ваше скажу игра бомба!:) щас скачал новый PES 2013 попробовал графика улетная, много новых стадионов бутсов и т. д. В PES 2013 появилось пару новинок, которые мы сейчас будем разглядывать : 1. Full Control - игрок получает полный контроль над игроком, что дает возможность двигаться, как мы хотим, выделывать свои собственные обводы и финты! 2. One Touch Control - система игры "В одно касание". Мы уже заметили, что в PES 2012 … Читать далее

28.11.2012

Чем больше звезд тем меньше счастья

Недостатки: Мало клубов, геймплей.

Отзыв: С каждой новой серией PES, игра скатывается все ниже. Новый движок испортил всю игру. Вратари так и остались дубовыми. Если вы играли в демо версию, то она и официальный релиз смотрятся как две разных игры. Но все таки PES все же интересен благодаря таким режимам как стать легендой и мастер лига.

26.11.2012

Игра хорошая

Достоинства: Графика, интелект ботов, клубы.

Недостатки: Управление.

Отзыв: Еще один PES, мне он казался всегда интереснее чем FIFA. Графика приятная, мозги у ботов тоже не плохие. Интересный режим карьеры. Можно создать своего футболиста. Интересный мультиплеер. Единственное что не очень радует - управление на клавиатуре. Поэтому играть исключительно с геймпадом.

26.11.2012

Вторая игра после FIFA 12

Достоинства: Неплохая графика.

Недостатки: Управление.

Отзыв: Знаете не могу не упомянуть этот забавный факт, на обложке PES 12 Криштиано Роналду - второй футболист после Лионеля Месси, который в свою очередь на обложке FIFA 13 вот и делаем выводы =) на самом деле игра не плохая и вполне качественная, но если поиграть в FIFA 13 понимаешь, что PES 12 - точно игра №2 я купил игру сугубо для коллекции и думаю поклонников было бы у игры куда больше если бы они издавались на какой-нибудь известной платформе, например steam, но вцелом игру я все же рекомендую!

25.11.2012

ПЕС отстает от ФИФЫ.

Достоинства: Разнообразие режимов игры. Красивое меню.

Недостатки: Физика игры.

Отзыв: PES второй симулятор футбола после FIFA, игра хорошая, но физика хромает, игрок может просто творить неимоверную чушь, может глупо выпнуть мяч, может отдать очень сильный или наобарот слабый пас. Самое слабое звено в игре это пасы, пасы просто очень плохо продуманы. Но есть и плюсы, это разнообразие режимов игры, и Лига Чемпионов, и создай свой клуб, и играть за одного игрока. В общем моя оценка 3 балла.

22.05.2012

Супер

Достоинства: Простота.

Отзыв: Установил игру и играю! особых отличий с предыдущей версий не замечено, но все по прежнему классно! графика шикарная и онлайн игра тоже круто! в общем это вечная серия игр!

Отзывы на Игра "Pes 2012" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.