Косметика Mandarina Duck

Косметика Mandarina Duck отзывы

11.01.2022

Туалетная вода Resort lovers

Отзыв: Аромат очень свежий, морской, летний. Ассоциируется с беззаботным отдыхом. Довольно насыщенная композиция, c бергамотом и листьями фиалки, ландышем и ярким акватическим оттеноком. Этот аромат ассоциируется со спокойствием и гармонией. Мне нравятся эти ощущения, поэтому парфюм на 100% - мой. Пользуюсь им днем, наношу немного на сгиб локтя и на волосы. Держатся хорошо.

30.08.2021

Skin protector hero sing in the shower

Отзыв: Гель для душа с невероятно приятным, обволакивающим ароматом. Гелем пользуется вся моя семья, поэтому стараемся покупать сразу несколько упаковочек, потому что объем у геля все-таки небольшой - всего 100мл. Но зато его удобно брать с собой в путешествие - он не занимает много места, при этом, хорошо пенится и очищает кожу. Запах у него нежный, в составе у него глицерин и сок алоэ.

27.08.2021

Гель для рук

Отзыв: Гель для очищения рук сейчас особенно актуален, но этот гель, не просто очищает от бактерий, но еще и ухаживает за кожей и защищает ее. От других дезинфицирующих средств руки как после химии сохнут, да еще и запах такой, от которого голова болит. А этот гель совершенно другой уровень защиты. Брала для себя, но пользуются и дети. На 100% натуральное средство, с приятным ароматом и нежной консистенцией.

Отзывы на Косметика Mandarina Duck в категории Косметика и Парфюмерия.