Джин Green Baboon, 0,5 л

Джин Green Baboon, 0,5 л отзывы

04.05.2022

И бодрит, и расслабляет одновременно.

Отзыв: Это один из тех напитков, который и бодрит, и расслабляет одновременно. Во вкусе есть терпкие нотки, не лишние при 43 оборотах, они будто уравновешивают и смягчают резкость спирта. Очень нравится делать коктейли, причем самые разнообразные, стараюсь оправдывать ожидания гостей коктейльными изысками.

01.05.2022

Бабун - джин за свои деньги

Отзыв: Главное в напитках - это соответствие их особенностей вашим ожиданиям. От Грин Бабун нельзя за эту цену требовать излишней мягкости. Да и 43-градусность этого джина нужно учитывать при употреблении его в чистом виде. Бабун - джин за свои деньги, хороший.

29.04.2022

Классная штука

Достоинства: Приятный вкус.

Недостатки: Пока не обнаружили, думаю, что их не будет.

Отзыв: Купили на пробу, шли с мужем в гости к друзьям. Классная штука, на мой взгляд, лучше любой водки по вкусу, крепости и послевкусию. Не жжёт, пьётся хорошо. Попробовали сделать простой коктейль с газировкой, тоже зашло) Друзья наши по достоинству оценили его тоже.

30.01.2022

Буду брать ещё.

Достоинства: Недорогой, вкусный.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Пару месяцев назад устроился на работу, с первой зарплаты выставлялся перед друзьями, покупал такой джин. Привлекла цена и дизайн бутылки, ну очень интересный))) не смотря на цену, джин очень даже хороший! Со спрайтом в коктейле вообще огонь! Буду брать ещё.

Отзывы на Джин Green Baboon, 0,5 л в категории Прочее.