Фильм "Исходный код" (2011)

Фильм "Исходный код" (2011) отзывы

4,8
23.07.2013

Зхватувающий

Достоинства: Интересный Необычный.

Недостатки: К начале не сразу поймете что к чему.

Отзыв: Фильм очень необычный. Акцент фильма делался скорее на техническое описания процесса чем на манипулирование подсознания. На протяжении всего фильма зрители актуально описывают логику происходящего в двух параллельных мерах и параллельных реальностей.

25.05.2013

Необычный

Достоинства: Масса.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: "Исходный код" - фильм режиссера Данкана Джонса, который так же можно отнести к технотриллеру. Фильм мне понравился, динамичный, очень захватывающий и неординарный сюжет. В начале, капитан Колтер Стивенс оказывается в теле совершенно незнакомого человека, в Чикако. Весь сюжет раскрывать не буду, так что приятного просмотра.

07.08.2016

Непредсказуемый конец.

Достоинства: Динамичный, неожиданный, хорошая игра актеров.

Недостатки: Изначально немного скучноватый!

Отзыв: По моему мнению фильм офигенный, хоть и вначале надоедает! Больше всего из фильма понравилась его концовка, неожиданная. Это стоит посмотреть! Сюжет просто офигенный! Ну в кратце расскажу про что фильм. Фильм про солдата, который погиб в Афганистане, но часть его мозга ещё продолжает функционировать. В итого, солдат просыпается в некой капсуле, и его вечно отправляют в какую то электричку, где он оказывается в теле совсем другого человека, и должен вычислить террориста, который взорвет этот поез… Читать далее

09.11.2013

К чему приводит богатство!

Достоинства: Необычная задумка.

Недостатки: Больше фантастический чем реальный.

Отзыв: После просмотра этого фильма я даже сначала немного завидовала главному герою. Тому как он моментально поднялся на вершину славы и выбрался из нищеты благодаря улучшению своего обоняния, слуха и других рецепторов человеческого тела. Однако в конце показан логический конец к чему же все таки приводит все это!? К гибели. Очень необычный фильм. Посмотрите не пожалеете потраченное время!

06.06.2013

Фильм непредсказуем и захватывает с первой минуты

Достоинства: Сюжет, спец эффекты и убойная концовка.

Отзыв: Интересный фильм, вроде и история стандартная, но фильм держит в напряжение до последней минуты, а финал вообще убойный. Классные спец эффекты, игра актеров и динамика. Советуу всем любителям хорошей фантастики.

Отзывы на Фильм "Исходный код" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.