Фильм "Властелин колец: Возвращение короля" (2003)

Фильм "Властелин колец: Возвращение короля" (2003) отзывы

4,9
06.07.2013

КЛАССНЫЙ

Достоинства: КЛАССНЫЙ.

Недостатки: КЛАССНЫЙ.

Отзыв: КЛАССНЫЙ.

30.06.2013

Великолепно

Достоинства: Масштабность, сюжетная линия.

Отзыв: Самый лучший фильм! И я не имею ввиду российский фильм непонятного содержания. Все великолепно- игра актеров, постановки, сюжетная линия. Полученные фильмом Оскары подтвердят сказанное. Рекомендую всем для просмотра, не пожалеете. Учитывая выход на экраны истории о Бильбо Бэггинсе, уверен, что история о кольце побьет все рекорды в прокате.

30.06.2013

Шикарный

Достоинства: Интересный и красивый.

Отзыв: Фильм Властелин Колец Возвращение Короля-этот фильм очень интересный советую, тем кто еще не смотрел этот фильм, хорошие актеры, отличные спецэфекты, да и сюжет фильм сам по себе захватывающий, когда наступило тяжелое время, и силы тьмы давили, нались те герои которые спасли мир от зла, картина просто шикарная советую!

22.06.2013

Конец близок

Достоинства: Очень очень интересный.

Отзыв: Я читала трилогию... и смотрела все фильмы! Я считаю крутой фильм! Самому бы Толкину я думаю даже понравилось. Фильм получился очень хорошо! Вся трилогия! Особенно после прочтения книг ты смотришь фильм и все все это оживает на экране, так грамотно сделано.... просто супер!!!

06.06.2013

Захватывающий фильм

Достоинства: Впечатляющий финал.

Отзыв: Мне очень понравилась концовка этого фильма. Для тех кто не читал книгу, в этой части много неожиданных поворотов. Эмоции не отпускали даже после окончания просмотра этого фильма. Так же понравились декорации и игра героев. Фильм подходит для любой аудитории.

03.06.2013

Очень захватывающий жанр.

Достоинства: Переносишься в другой мир.

Отзыв: Советую посмотреть его, очень интересный, как начнешь смотреть, сразу думаешь, что же будет дальше? И продолжаешь смотреть с нетерпением, ожидая чего-то. Сюжет потрясающий, темболее фильм не один, а несколько частей. Как посмотришь, сразу хочеться поиграть в игру "Властелин колец". Сколько раз смотрел, всегда хотелось играть)) Игра актеров потрясающая, нет туповатых моментов, типа такого: едет поезд, можно уйти вправо или влево, а актер бежит вперед от поезда.. Режисеры молодцы, что выпустили в … Читать далее

02.06.2013

Король снова на троне...

Достоинства: Великолепная атмосфера, игра актёров и конечно же Режиссёр.

Недостатки: -.

Отзыв: Данная часть трилогии "Властелин колец / The Lord of the Rings. " является заключительной. Властелин Колец - это сделанное на совесть кино, который очаровывает своей красотой любого зрителя. Как ни странно в этом фильме был полностью "выдержан" автор одноимённой книги. Дабы не делать здесь спойлеров, рекомендую просто посмотреть данную картину.

Отзывы на Фильм "Властелин колец: Возвращение короля" (2003) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.