СЭС "Чистый город"

СЭС "Чистый город" отзывы

25.11.2021

Очень благодарны

Отзыв: Еще недавно мы с ума сходили от появления тараканов у нас в доме, перепробовали много разных способом, чтобы избавиться от них, но они появлялись снова. Тогда мы решили обратиться в специализированную службу по выведению насекомых СЭС "Чистый город" и очень благодарны сотрудникам за оперативность и качество выполненной работы. Дезинфектор профессионально обработал помещение абсолютно безвредными для здоровья веществами и избавил нас от тараканов, дал гарантию и документы на нее.

18.11.2021

Работают хорошо

Отзыв: У нас появились клопы и самим не получалось от них избавиться, пробовали разные способы. Вот и обратились к этим ребятам. Приехали они в точно указанное время и провели дезинсекцию всего дома. И клопы пропали, пошел третий месяц, а мы больше их не видели. Компания работает хорошо, мы довольные результатом.

04.11.2021

Эффективно работают

Достоинства: Выезжают быстро, в течении 1-3 часов.

Отзыв: Спасибо ребятам за помощь. Потравили всех тараканов на кухне, хотя сама я как только не пыталась это сделать. Ну думала своими силами справлюсь, а все покупные химикаты вообще не помогали. Они продолжали всё равно появляться. А ребята приехали, сразу же минут за 20 определили их очаг обитания, провели дезинфекцию, через 2 суток я домой потом вернулось и от тараканов осталась только кучка трупов и вот уже неделю ни одного не появлялось. Класс.

28.10.2021

Очень эффективно.

Отзыв: Специалисты из СЭС "Чистый город" проводили дезинфекцию у нас в доме, когда я заметила тараканов на кухне, тут же позвонила и обговорила сроки и стоимость работы. Мне порекомендовали обработку холодным туманом и после обработки дали гарантию на 1 год. Специалисты работали хорошо и оперативно, с использованием проверенных и очень эффективных средств, нам хватило всего одной обработки, чтобы насекомые исчезли прошло 3 недели, тараканов не наблюдаем совсем. Отдельное спасибо дезинфектору Яну все об… Читать далее

Отзывы на СЭС "Чистый город" в категории Прочее.