Сериал "Игра престолов" (2011)

Сериал "Игра престолов" (2011) отзывы

4,8
08.12.2015

Восторг!!!

Достоинства: Гениальный сюжет, отличные актеры.

Недостатки: Можно залипнуть и выпасть из жизни.

Отзыв: Первый сериал, новый сезон которого я с трепетом жду. Обычно равнодушна к такому времяпрепровождением. Но этот... Каждая серия - шедевр! Интриги, скандалы, расследования... и секс! Много секса и интриг. Игра актеров - шикарная. Всем подходят свои роли) ))) Каждая серия с таким поворотом, что челюсть отпадает. Кто не видел - срочно к просмотру.

27.09.2015

Нечестная игра

Достоинства: Захватывающий, яркий, глубокий.

Недостатки: Затянутый, кровавый, циничный.

Отзыв: Я просмотрела три с половиной сезона на одном дыхании. И от него меня начало воротить. Может, если смотреть по одной серии в неделю такого эффекта и не будет. Но чем дальше, тем он затянутей. Всю эту канву можно было бы уместить в одном сезоне. Явно просматривается симпатия автора к Серсее Ланистер, она не потопляема. Также как и ее братья. Тирион наверно самый ироничный персонаж. Все остальные довольно плоские и закованы в рамки своих амплуа. Слишком много извращений, крови невинных младенцев и… Читать далее

21.08.2015

Всем смотреть

Достоинства: ЭТО ИГРА ПРЕСТОЛОВ - этим все сказано.

Недостатки: Последний сезон: / Он разочаровал.

Отзыв: С первой серии сериал покорил меня)) Многие люди, посмотревшие первую серию, не хотят к нему возвращаться, но я настоятельно советую продолжить смотреть дальше. Тут нет закадрового голоса, который все объясняет, но все становится понятно со временем. Отличные актерские работы, сюжет, интересные сюжетные линии. Этот сериал полон неожиданных поворотов, от которых просто челюсть от пола оторвать не можешь) Это правда потрясный сериал.

17.05.2015

Оличный сериал, немного пошлый

Достоинства: Интересный, исторический, хороший сюжет.

Недостатки: Много пошлого.

Отзыв: Отличный сериал. Очень интересный. Рассказывается как большая история, которая когда-то была на самом деле и происходит в данный момент с тобой. Сериал не для детей, слишком много постельных сцен, но это придаёт сериалу наибольший оттенок того времени. В сериале все дейчтвия происходят неожиданно, казалось, что такого никогда не произайдёт, и вот это уже случилось. Во время сериала ты очень переживаешь за героев и думаешь, что же с ними будет дальше, никогда неясно всё наперёд и это придаёт сери… Читать далее

21.12.2014

Порочный мир фентази

Отзыв: Книгу я не читал, да и сам сериал долгое время не решался смотреть, даже не смотря на высокий рейтинг и советы друзей. Тем не менее, пол года назад я все же решился- и не пожалел! Весь сериал взахлеб посмотрел за пару недель. И вроде не такой уж он глубокий, и состоит целиком из козней и разврата, а все равно каждый раз ждешь нового поворота сюжета, нового неожиданного исхода, серия за серией держит в напряжении. Тирион - любимый персонаж. Маленький, да удаленький, что называется. Наиболее вызы… Читать далее

23.05.2014

Секс, насилие и хорошее настроение

Отзыв: Сериал "Игра престолов" (2011) - это ядерная смесь всего вышеперечисленного. На самом деле сериал чоень даже неплохой, хотя я думаю, что он понравится далеко не всем. Но картина стоящая. Сюжет мне очень нравится, хотя на мой взгляд многовато кровопролития.

25.12.2013

Незабываемый сериал!

Отзыв: Игра престолов - интереснейший сериал, который я смотрела! Подруга посоветовала его посмотреть и я абсолютно не пожалела. Великолепная подборка и игра актеров, восхитительные декорации! Жду не дождусь когда выйдет четвертый сезон. Сюжет просто захватывает!!!

05.09.2013

Хороший Сериал

Достоинства: Сюжет, игра актеров.

Недостатки: Затянутый.

Отзыв: Чем дольше ты смотришь его тем интересней, и все больше хочешь увидеть следующую серию. Отличные актеры, неплохая музыка, хорошие декорации, отличные костюмы (лишь постановка сражений на мой взгляд подкачала). Тем кому надоели детские сказки про героев и злодеев и кому хочется увидеть реально не стандартное и продуманное фентези смотреть обязательно, не разочеруетесь!

05.08.2013

Просто шикарный сериал.

Достоинства: Очень качественно снятый фильм, декорации, обстановка, игра актеров. Все это выполнено на высшем уровне. История нестандарта и в этом ее плюс. Кровь, насилие, убийства и великолепный сюжет.

Недостатки: Не стоит читать книгу, а затем смотреть сериал. Как это и бывает читатели разочаровываются в том, что фразы не те, действия и поступки. Некоторые интеремные сцены были убраны, герои забыты и отправлены в небытье. В общем... лучше начинать ознакомление с сериалом до знакомства с книгой.

Отзыв: Мало можно встретить сериалы выполненные и снятые настолько качественно как "Игра Престолов". Наверное, этот сериал подойдет любому любителю нестандартных историй, реалистичных рассказов в жанре фентази и просто любителю посмотреть хорошее произведение современных режисеров. Месть, ложь, любовь и смерть. Все это переплетается в данном сериале. Атмосфера затягивает, появляется интерес и желание смотреть длаьше. Здесь не встретишь героев, про которых обычно говорят "куда бы не влипли они везде спа… Читать далее

15.07.2013

Восхитительно!

Достоинства: Зрелищный, увлекательный.

Отзыв: Сериал "Игра престолов" смотрится на одном дыхании, серия за серией! Перед просмотром сериала советую прочитать все вышедшие на данный момент книги, так как сюжет книг и сериала значительно расходятся! Сериал отлично снят - море реалистичного антуража, пейзажей, отличные спецэффекты!

26.06.2013

Не смотрел? Так посмотри!!!

Достоинства: Исторический, хорошая графика, очень правдоподобная игра актеров...

Недостатки: Серии выходят раз в неделю.

Отзыв: При просмотре первых серии думала что это очередной дешевый сериал, но потом я изменила свое мнение и он завоевал мое уважение. В нем много переплетенных судеб разных людей, в нем нету главного персонажа что и делает его особенным.

22.05.2013

Неплохой исторический сериал

Отзыв: Посмотрел этот сериал по совету знакомых. Честно говоря ожидал большего от фэнтези. Начало было многообещающим: Темный лес и суровая зима, мертвые тела, разорванные на куски белыми ходоками. .. но со второй серии все как то затянулось, я ждал когда же будет развязка того происшествия в лесу, о она была в последнем сезоне, когда показали белых ходоков.

26.04.2013

1 место

Отзыв: Этот сериал занимает 1 место. Самый дорогой сериал современности. это не не универ, не интерны. Его критикуют за откровенные сцены - но это жизнь. фильм супер.

11.04.2013

Любимый сериал

Отзыв: Любимый сериал. Вот решила пересмотреть первые сезоны перед тем как приступить к третьему. После прочтения книг от просмотра вообще получаешь непередаваемое удовольствие. Шикарное фэнтэзи, ни с чем несравнимое. Увлекательное путешествие в исторические события тех времён. Сериал затягивает. Долго откладывала просмотр, а теперь получаю наслаждение от качественно снятого кино.

11.04.2013

Cериал отличный

Отзыв: Cериал отличный! Конечно многие сцены вырезали, сократили по сравнению с книгой, СОВЕТУЮ ВСЕМ ПРОЧИТАТЬ!!!!!!!! Я купил все книги, два дня назад дочитал пятую книгу (из 2-х частей). Мартин сейчас пишет 6-ю, но я Вам скажу, хоть ты как изловчись, а в одну книгу всю развязку не напишешь, так что ждём не одну, а две книги!!!!!!!!!!! Автору Джорджу Мартину большой поклон! Главное чтоб сериал, коли уж взялись снимать, так, чтоб снимали до конца всех книг, по моим подчётам съёмки перевалят за 2020 год… Читать далее

Отзывы на Сериал "Игра престолов" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.