Coffee de Janeiro отзывы

21.08.2023

Замечательный кофе

Отзыв: Яркая и привлекательная упаковка, как и вкус кофе дежанейро. Всего тысяча рублей с небольшим за оригинальный зерновой кофе правильной обжарки. Рекомендую приобретать сразу подарочный вариант с пятью сортами кофе. Так вы попробуете больше кофе дежанейро и выберите своё по вкусу.

14.08.2023

Супер кофе

Отзыв: Мы в офис заказываем их кофе дежанейро, всем офисом пьём, всем нравится. Привозят они его всегда в день заказа, плюс у них же в аренду берём кофемашину,  что очень удобно. Вкусом и качеством кофе мы довольны и особенно его ценной. Хотя по качеству и красивой упаковке он выглядит гораздо дороже.

14.08.2023

Великолепный

Отзыв: Кофе дежанейро просто класс. Мы всей семьёй его пьём и каждому нравится свой еспрессо из их линейки. Как говорится, ан вкус и цвет. А вообще у них все кофе вкусные, рекомендую. Вам точно стоит его попробовать, если вы любитель кофе. Уверяю, что понравится.

То что надо

Отзыв: "Дежанейро, кофе то что надо", - по-другому и не скажешь. Особенно мой, уже любимый, Espresso Superior из стопроцентной арабики средней обжарки из Можианы (один из трёх основных бразильских регионов, где производят настоящий качественный кофе). И это заметьте оригинальный кофе, который на удивление стоит всего 1106 рублей (на данный момент на WB) за килограммовую упаковку.

Смело берите

Отзыв: Сейчас столько разного кофе зернового появилось, что даже не знаешь какой выбрать, какой попробовать. И каждый бренд "поёт", что он самый лучший и самый вкусный и что только у них правильная обжарка. Но перепробовав, за этот год, их множество, я могу сказать, что на данный момент, на рынке, нет лучше зернового кофе, чем дежанейро, в его ценовом сегменте.

Великолепный кофе

Отзыв: Сколько я ни пробовала зерновой кофе, но дежанейро - это самый оптимальный вариант в соотношении цены и качества. Никогда ещё не видела настоящего бразильского кофе по такому ценнику. На удивление, для такой невысокой цены, слишком хорошая и правильная обжарка и каждое зёрнышко целостное, отборное. А вкус просто потрясающий.

Удивлена

Отзыв: Мне друзья подарили несколько упаковок кофе дежанейро. они знают, что кофе я очень люблю и хорошо в нём разбираюсь. И я могу вам сказать, что такого качественного кофе я давно не пила. Реально обжарка удивила и целостность зёрен. Но ещё больше я удивилась, когда забила это кофе в интернете и увидела, что его продают по килограмму за тысячу с небольшим рублей.

Кофе дежанейро

Отзыв: Мне понравился этот зерновой кофе. Особенно классический эспрессо. И, кстати, что на вкус, что на вид по упаковке, кофе, на мой взгляд, выглядит и по качеству намного дороже, чем есть. Я бы рекомендовал его попробовать всем, кому уже приелись их "любимые" бренды.

Люблю этот кофе.

Отзыв: Вот как год назад его попробовал, с тех пор его и пью. Что нравится, так качество обжарки разное в каждом сорте из их ассортимента и за счёт этого (и микса сортов в разных процентных соотношениях) каждый их кофе уникален по вкусу. Все ещё не успел попробовать и выбрать како-то любимы из линейки дежанейро. Но к этому стремлюсь).

25.07.2023

Вкусный кофе и цена неплохая

Достоинства: Вкусный, экономный.

Отзыв: Вкусный кофе и цена у него неплохая за такое хорошее качество. Зерна не пережаренные, цвет приятный, выглядят отлично, а пахнут еще лучше! Упаковка килограммовая, такого пакета мне хватает примерно на 2 месяца "кофеварения", пью по 2 чашечки в день. Кофе насыщенный, ароматный, бодрит прекрасно!

Вкусно

Отзыв: Мне не так давно подарили набор кофе дежанейро из пяти сортов:  ESPRESSO Classic, Gold, Gourmet, Premium, Superior. Пока только первые два попробовала и уже могу сказать, что кофе реально качественный и оригинальный и обжарен не хуже, чем в Бразилии делают.

Чёткий кофе

Отзыв: Замечательно, что я открыла для себя такой зерновой кофе как дежанейро. Он очень вкусный. Причём мне нравится, что ассортимент не скудный и есть много позиций кофе по разным сортам и степени обжарки. Уже год я этот кофе пью и очень его люблю. За этот год качество кофе никак не поменялось, что очень радует.

Стоит попробовать хоть раз

Отзыв: Чудесный зерновой кофе, который правильно сделан во всех планах. Начиная от презентабельной и удобной упаковки до качества обжарки и микса сортов кофе. Если сказать кратко, то dejaneiro меня очень приятно удивил. Давно я не видел и не пробовал кофе такого идеального образца.

18.07.2023

Потрясающий вкус

Отзыв: Покупала их зерновой кофе Espresso Gourmet и мне очень понравился его оригинальный и уникальный вкус. Продавался он в красивой упаковке весом в 1 кг с zip замком. В целом - это прекрасное сочетание арабики и робусты с зёрнами средней обжарки. За 1200 рублей - это невероятный кофе по своим деньгам.

18.07.2023

Понравился

Отзыв: Кофе впервые пробовал и мне он понравился. Пробовал классический эспрессо. В целом за такую цену это хорошее качество и зёрен, и обжарки. Вкус у этого зернового кофе отменный. Давно не встречал такого приятного и насыщенного эспрессо по вкусу. Теперь хочу попробовать и остальные сорта из их ассортимента.

Отзывы на Coffee de Janeiro в категории Продукты питания.