Coffee de Janeiro отзывы

Шикарный кофе

Отзыв: Дежанейро - это зерновой кофе, который точно стоит своих денег. Сочетание сортов арабики с другими сортами, правильная обжарка, оригинальный вкус. И всё это прямиком из Бразилии. При цене в тысячу с небольшим за килограмм - это невероятно. При таком ценнике, такой качественный кофе вы не найдёте.

Кофе просто супер

Отзыв: Мы этот зерновой кофе всегда закупаем к нам в офис. Причём разные сорта, так как нашим сотрудникам всем полюбились каждому своё. Очень здорово, что ассортимент преобладает миксами сортов и разной степени обжарки. От этого каждый кофе de janeiro по своему уникален.

Качество и пунктуальность

Отзыв: Про качество обжарки кофе я тут у же не один хочу сказать, как я посмотрю. Но я также хочу ещё добавить о том, что если заказывать у них с сайта кофе, а не через маркеты, то они могут доставить кофе в этот же день. Это, если конечно по Москве, а не регионам. Ну, а в целом кофе у них достаточно хороший для своего ценового сегмента, я рекомендую.

05.07.2023

Другой кофе уже не хочется

Отзыв: Беру такой кофе в зернах второй раз, он, и правда, хорош! Готовлю в кофемашине, получается идеальный помол! Средняя обжарка, сроки изготовления свежие. По вкусу - настоящий кофе, насыщенный, есть лёгкая горчинка, при этом мягкий и бодрит отлично. После него другой кофе мне уже не хочется.

Буду брать ещё

Отзыв: Еспрессо классический от coffeedejaneiro мне очень понравился. Достаточно такой яркий и насыщенный вкус, терпкий. Удивляет очень меня цена на него. Чуть больше за килограмм такого качественного бразильского зернового кофе, ну это прям щедрая цена. Думаю стоит попробовать и другие сорта.

Прикольный кофе

Отзыв: Не первый раз я заказываю их кофе и мне нравится не только, что дежанейро качественный и с хорошей обжаркой. Мне ещё нравится как сам сервис у них работает. Доставка по Москве день в день есть и вот это тоже большой фактор в пользу выбора этого кофе.

05.06.2023

Кофе, который пришёлся мне по душе.

Отзыв: Я очень полюбил кофе дежанеёро за его качество и уникальный вкус. Мне нравится, что в нём смешивают зёрна кофе разных сортов и конечно же не могу оставить качество обжарки в стороне. Вот так и должен обжариваться кофе, чтобы раскрываться полностью по вкусу и аромату.

30.05.2023

Достойный кофе

Отзыв: Вполне достойный кофе. Обжарка равномерная, зерна не самые крупные, но и не мелкие, все одного размера, а это важно при помоле! По вкусу мне нравится, не кислый, не терпкий, все, как нужно, а аромат на весь дом, когда варишь:) Со сливками вообще пушка - вкус кофе насыщеннее, но это кому как нравится).

29.05.2023

Всегда свежая обжарка

Достоинства: Свежая обжарка, аромат.

Отзыв: В нашей семье любят этот зерновой кофе за его стойкую пенку и очень насыщенный вкус. Пробовали много видов разного кофе, но все-таки вернулись к этому. Всегда привозят упаковки свежего помола, даже сквозь герметичную упаковку чувствуется неповторимый аромат.

23.05.2023

Любовь с первого вкуса

Отзыв: Кофе, который однозначно стоит попробовать, хотя бы ради того, чтобы просто понять как вообще выглядит и каким является натуральный зерновой кофе с правильной обжарки. Это вам не магазинные бренды широкого потребления - это реальный бразильский кофе.

22.05.2023

Вкус Бразилии

Отзыв: Кофе дежанейро - это настоящий бразильский кофе с ярко выраженными вкусовыми качествами за счёт правильной обжарки и хорошего качества кофе. Я даже не знаю почему у него такая низкая цена, но меня это и не волнует. Пусть так и будет. Главное, что качество и вкус от этого не страдает.

22.05.2023

Аромат просто вау

Отзыв: Люблю зерновой кофе, он никогда не сравнится с растворимым или капсульным! Особенно нравится дежанейро экспрессо премиум, 100% арабика, в меру крепкий, аромат просто "вау". Готовлю его когда как, по утрам, перед работой, обычно в кофемашине, а в выходные могу и погурманить, сварить в турке. Кофе получается отличный, в чем его не приготовишь (при условии, что его правильно готовить), с шоколадкой или бисквитом получается так вообще аппетитно:).

17.05.2023

Заряжает

Отзыв: У меня друг расхваливал этот кофе, решил взять и попробовать, что это за кофе дежанейро такой. Взял сразу подарочный набор из 5 небольших упаковок. Каждый попробовал сварить и каждый мне понравился. Вкус ярко насыщенный и интересный. Каждый сорт по своему раскрывается. Так что какой-то один прям выделить не могу. Это всё на вкус и цвет. Но точно скажу, что кофе очень вкусный.

15.05.2023

Хороший кофе

Отзыв: Дежанейро - это хороший кофе в сегменте своего ценника. Я бы рекомендовал точно его попробовать тем, кто любитель и кому приелись уже известные бренды. У дежанейро вы почувствуете другое качество обжарки и в целом откроете для себя другой вкус бразильского кофе.

15.05.2023

Невероятное качество обжарки

Отзыв: Я бы хотел отметить у кофе de janeiro качество обжарки. Именно за счёт правильной обжарки зёрна раскрывают полностью все оттеник своего вкуса, благодаря чему вкус становится насыщенным и оригинальным. Такой арабика (жёлтый бурбон) я еще не пробовал. Вот, что значит уметь правильно обжаривать зерновой кофе. Конкретно говорю за их кофе Эспрессо Голд.

Отзывы на Coffee de Janeiro в категории Продукты питания.