Coffee de Janeiro отзывы

01.04.2022

Шикарный кофе

Отзыв: Кофе de janeiro стал открытием для меня. Да что там для меня, для всего нашего офиса. Мы всем офисом пьём их зерновой кофе. Он нереально вкусный и ароматный. И его доставляют быстро. Утром до 12 часов звоним, нам к к ланчу уже его привозят. Я его и домой теперь себе заказываю, особенно нравится сорт Gold.

07.12.2023

Просто вау!

Отзыв: Хочу порекомендовать всем этот настоящий зерновой бразильский кофе. Потому что при таком ценнике лучшего качества вы не найдёте. Я вам просто гарантирую. Я, за этот год, все их сорта перепробовала и все по своему оригинальны по вкусу и аромату. Однозначно попробуйте, не пожалеете!

27.11.2023

Отзыв: По вкусу без особой горечи, но легкая кислинка всё же есть. Отличается насыщенным ароматом и густой пенкой. Не скажу, что прям вау, турецкий кофе мне нравится больше, но и этот по своей ценовой категории не плох. Отлично подходит для кофемашины. Очень удобен кармашек с зип- лок, обеспечивает хорошую герметизацию зерен.

Я восхищена этим кофе

Отзыв: Это действительно тот продукт за который хочется платить деньги. И это не какой-то кофе из линейки ширпотреба, дежанейро это реально натуральный бразильский кофе со своими вкусами, уровнями обжарки и со своими уникальными ароматами и нотками. После того, как я его попробовала, теперь это единственный кофе, который я пью.

Очень хороший кофе

Отзыв: Никогда не писала отзывы и это мой первый опыт, на который меня побудил зерновой кофе de janeiro. Я настолько восхитилась его вкусом, говорю про классический Эспрессо, что нет слов просто! Приятный вкус и терпкий аромат, которые просто дарят тонус мне каждое утро, без всяких последствий для желудка (вы конечно же понимаете о чём я). И стоит такое чудо вкусное всего тысяча с небольшим за килограмм. Я просто удивлена!

23.11.2023

Хорош собой как ни крути

Отзыв: Какой бы сорт я не попробовала, из всех представленных у кофе de janeiro, мне каждый понравился. Уж очень сами по себе качественные зёрна и обжарка такая, что вкус и аромат кофе полностью передаются от каждого зёрнышка прям даже от самой последней его частички. Конечно я утрирую, но по-другому выразить ощущения от его вкуса не могу. Реально самый вкусный кофе на сегодняшний день, что я пила.

23.11.2023

Стоит попробовать

Отзыв: Хороший и вкусный зерновой кофе. Не прям такое, чтобы ВАУ, но вполне себе качественной обжарки, все зёрна цельные и отборные. Прикольно, что и над упаковкой производитель заморочился и сделал её привлекательной и на удобном зиплоке. Пока несколько сортов из линейки попробовал, мне все зашли. Каждый по своему интересен на вкус и терпкость.

14.11.2023

Отличный кофе

Отзыв: Люблю зерновой кофе и к выбору подхожу основательно. На данный момент de janeiro считаю одним из лучших. У него отличный аромат, которым можно долго наслаждаться. По вкусу довольно многогранен и легко узнаваем. Пью его с удовольствием, чего и вам советую.

Самый лучший

Отзыв: Я сейчас выбираю только de janeiro. Он самый лучший и вкусный. Меня на него подсадил друг. Я никогда не мог выбрать что пить чай или кофе, но сейчас однозначно тол ко кофе. А у de janeiro просто нет конкурентов. Начиная отупаковки, она презентабельна, и заканчивая по рясающим вкусом.

Даже не ожидал

Отзыв: Если бы мне, когда-нибудь, сказали, любителю чая, что я подсяду на кофе, то я бы никогда бы не поверил в это. Но кофе de janeiro оказался именно тем кофе, который реально мне зашёл по вкусу, терпкости и насыщенности. Первый, в моей жизни кофе, который хочется мне пить. Теперь каждое утро начинаю с чашечки их классического Эспрессо.

Шикарный зерновой кофе

Отзыв: Подобное по вкус и по качеству обжарки я пробовала зерновой кофе всего лишь несколько раз. Но в отличие от тех, кофе дежанейро по ценнику стоит раза в 3-4 дешевле. А если разницы нет такой прям сильной, то зачем переплачивать за то же качество и вкус? Вопрос риторический, если что).

07.11.2023

Лучший вкус

Отзыв: У кофе de janeiro презентабельная упаковка, хорошо отобранные и прожаренные зерна и отличный вкус и аромат. Моя семья уже долгое время пьет только это кофе джанейро. Не знаю того кому оно не нравится. У меня на работе почти все восхищаются его ароматом и просят его попробовать..

06.11.2023

Отличный

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Пью данный кофе на постоянной основе. Он порадовал меня за счет такого замечательного вкуса. В этом плане не имеется ни единого замечания. Также данный коф образует красивую и нежную пенку. Это именно то, что мне и надо. Бодрит меня просто замечательно.

27.10.2023

Люблю кофе de janeiro. Он занимает 1 место у меня

Отзыв: Я любитель кофе и давно поставила на первое место кофе de janeiro. Он мне нравится за свой вкус и когда в магазине ходишь он бросается в глаза, благодаря своей хорошей упаковке. У кофе хорошо прожаренные зерна и очень приятный аромат. Кофе меня хорошо бодрит по утрам. Я не представляю свое утро без него.

27.10.2023

Лучший кофе для меня!

Достоинства: Стоимость, упаковка, вкус, аромат.

Отзыв: Я очень часто меняла кофе, пробовала что-то новое, искала различные вкусы, но все было совершенно не то. Не так давно купила кофе в зернах De Janeiro Espresso Premium на ЯндексМаркете и пришла в восторг. Стоимость приятная, представительная упаковка, которая сохраняет зерна в отличном состоянии. Аромат очень нравится, люблю выпить с утра чашечку бодрящего кофе, поэтому буду заказывать этот кофе и дальше.

Отзывы на Coffee de Janeiro в категории Продукты питания.