Coffee de Janeiro отзывы

16.02.2023

Советую взять

Отзыв: Кофе отличный. Вот прям по качеству это настоящий зерновой кофе грамотной обжарки. Я в кофе разбираюсь и могу вам сказать, что дежанейро - это кофе с оптимальным сочетанием цены и качества. Килограммовая упаковка настоящего кофе за 1000 с небольшим рублей - таког ов магазине не найдёшь.

16.02.2023

Я на него подсел

Отзыв: Полгода назад узнал про это кофе и начал пробовать разные сорта и какой бы не попробовал, каждый понравился. И что удивительно, для такго качества зерновой кофе у них по цене не слишком дорогой. Даже не верится, что такой хороший кофе прямо из Бразилии привозят и за такие деньги продают.

10.02.2023

Качественный бразильский зерновой кофе

Отзыв: Дежанейро мне понравился своим вкусом. Конечно сорта кофе у них разные в ассортименте есть, но мне лично классический еспрессо понравился. Зёрна качественной обжарки, само кофе на вкус ароматное. терпкое и прям именно то каким и должно быть настоящее кофе на вкус.

08.02.2023

Можно брать

Отзыв: Наверно один из немногих кофе в зёрнах, которые я с удовольствием на постоянной основе. Всё это благодаря качеству данного кофе. Мало вообще у нас в стране можно купить хороший бразильский кофе, да ещё и по адекватной цене. Так вот кофе de janeiro как раз один из таких.

08.02.2023

Вкусненький и качественный

Отзыв: Хороший зерновой кофе по адекватной цене. Абсолютно согласна с каждым положительным отзывом здесь о нём. Мне просто даже добавить больше нечего. Он намного лучше по вкусу и качеству тех зерновых, которые я в магазинах раньше покупала. Бренды называть конечно не буду, чтобы не оскорблять чужие вкусы.

02.02.2023

Моё откртыие года

Отзыв: Кофе дежанейро для меня стало открытием в этом году. Я очень люблю кофе и перепробовал многие бренды, производителей и сорта. Но про de janeiro впервые узнал недавно от знакомого. Нашёл в интернете, заказал. Мне на следующий день уже доставили его. Упаковка у меня очень симпатичная. Видно, что качественно сделана, поэтому и качество от кофе я ожидал соответствующее. Но оно оказалось ещё выше моих ожиданий. Такой мягкий приятный вкус, терпкий аромат, зёрна качественной обжарки. Даже не верится, ч… Читать далее

02.02.2023

Неожиданно вкусный кофе

Отзыв: Обожаю кофе в зёрнах и не так давно открыл для себя настоящий бразильский кофе de janeiro. Неожиданно, - скажу я вам. Вкусный, ароматный и качественный кофе за вполне приемлемые деньги. Ассортимент тоже глаз радует, есть из чего выбирать на любой вкус. Мне их кофе очень понравился. Буду экспериментировать дальше.

31.01.2023

Качественный зерновой кофе

Отзыв: Классный зерновой кофе. Я дежанейро уже больше года пью и с тех пор только его, как познакомился с ним. И сортов кофе у них не мало, каждый найдёт свой по вкусу. Я за это время больше половины успел попробовать, все понравились. Но особенно нравится Espresso Superior. И цена нормальная на него, 1290 рублей за килограмм.

31.01.2023

Вкусненький

Отзыв: Кофе de janeiro - это отличный, вкусный и просто качественный зерновой кофе за свои деньги. Тут ни добавить, ни убавить. Любителям хорошего кофе однозначно его рекомендую. И ещё более радует, что у них доставка по Москве в день заказа. И цены при этом адекватные.

01.04.2022

Качественный кофе

Отзыв: Люблю coffeedejaneiro не только за качественный кофе, но и за быструю доставку по Москве (в день заказа). И мне нравится, что ценник они не гнут как другие. За такое качество кофе мне было бы не жалко платить и в 2 раза больше, но как хорошо, что можно платить столько, сколько за него просят.

01.04.2022

Великолепный кофе

Отзыв: Кофе великолепный. Начала его заказывать после того как побывала на юбилее нечего начальника у него дома. Специально подошла к его супруге и спросила х, что за сорт и где она его покупает). На сегодняшний день перепробовала уже несколько сортов, покупаю кофе раз в несколько месяцев. Доставка посредством курьера, всегда точно ко времени!

17.11.2021

Неплохой кофе

Отзыв: Кофе de janeiro неплохой, сначала заказали один сорт, небольшую упаковку, сейчас уже заказали еще несколько сортов на всю компанию. Вкус приятный, кофе в зернах свежей обжарки. Раньше сотрудничали с другой именитой компанией кофе, но в последнее время качество их продукции ухудшилось, надеемся, здесь такого не будет.

10.11.2021

Вкусный

Достоинства: Свежая обжарка.

Отзыв: Отличный кофе свежей обжарки с качественными цельными кофейными зёрнами. По вкусу это пока что самый вкусный кофе среди цельнозёрного, которые я пил. Пью я Espresso Classic, но у них есть и другие сорта в линейке. Я все попробовал, все вкусные, но больше всего мне Эспрессо понравился.

08.11.2021

Кофе хороший!

Отзыв: Моя компания уже не один раз заказывала для своих сотрудников кофе здесь, так сказать постоянные клиенты). Он действительно бразильский, качественный и ооочень вкусный! В основном покупаем по скидкам, к нам на юг столицы курьер доставляет его в тот же день!

05.11.2021

Вкусный кофе и быстрая доставка.

Отзыв: Девчонки из соседнего офиса заказывают себе кофе в зёрнах (именно бразильский). А в нашей компании как раз собрались любители этого напитка, поэтому пошла навела справки о ценах и доставке. Сделали первый заказ, курьер приехал на следующее утро. Кофеек супер, насыщенно, вкусно. Будем постоянными клиентами).

04.11.2021

Отличный кофе.

Отзыв: Начала покупать бразильский кофе в зёрнах в конце прошлого года, перепробовала уже много сортов. Ассортимент хороший, часто скидочки бывают, да и вообще цены нормальные. Коллег тоже на него "подсадила"))) Теперь одним заказом курьер привозить на всех на работу!

03.11.2021

Хорошее качество, нормальная цена.

Отзыв: Для кофемашины в офис более года закупаю тут кофе. Сами находимся в Москве, поэтому если заказываю в первой половине дня, то доставка в день заказа. Вкус насыщенный и сбалансированный, послевкусие приятное. По цене все устраивает, недорого с учётом качества.

Отзывы на Coffee de Janeiro в категории Продукты питания.