Электронные книги

Электронные книги отзывы

4,3
04.11.2014

Даже не знаю

Достоинства: Ничего не отвлекает.

Недостатки: Ограниченные возможности.

Отзыв: С развитием планшетов и смартфонов, эти штуки стали без полезны. Зачем приобретать электронную книгу, если за такую же сумму можно купить планшет, на которым можно читать все эти книги, да еще и звонить, писать сообщения, пользоваться интернетом и многое другое. Надеюсь логика моя ясна.

02.06.2013

Для заядлых чтецов

Отзыв: Если честно, то на данном этапе развития технологий, наличие электронной читалки у себя я не считаю обязательным. Ведь есть планшеты, плееры и прочие приспособления для тех же функций. Благо, стоят сейчас они не дорого, а во многих уже заложена возможность выхода в интернет и скачивания книг на прямую. Но все равно, мне как-то больше по душе бумажные издания.

01.11.2021

Совершенно не практично

Достоинства: Нет.

Недостатки: Не практично.

Отзыв: Поняла для себя одну вещь, что электронные книги совершенно не практичны для меня. Это постоянно нужно следить за ее зарядом. Чтобы что-то скачать на нее нужен или вайфай где-то поймать, либо к ноутбуку подключать. Видео не все воспроизводиться. Сам экран большой, на нем хорошо видно, но этого не достаточно. Проще скачать приложение на телефон и с него в любую минуту читать. Тем более у телефонов сейчас большой экран.

29.04.2015

Лучше - бумажные

Отзыв: Да это будущее но лучше бумажные книги прошлого. В них ярче отражена главная мысль, а электронные просто развлечение.

Отзывы на Электронные книги в категории Прочее.