Мышь Rapoo T Series

Мышь Rapoo T Series отзывы

4,1
04.08.2013

Редкостная дрянь

Достоинства: Внешний вид. Все.

Недостатки: Неуправляема чуть более, чем полностью.

Отзыв: Стоит эта мышь действительно дорого, но я, польстившись на симпатичный внешний вид (и к ноуту подходит - черная, гляцевая, обтекаемой формы), все-таки ее приобрела. Хотя мысли, что наверняка "виртуальное" сенсорное колесо прокрутки будет глючить, а кнопки - глючить, посетили меня в процессе выбора. Но я интуицию не послушала. Как выяснилось практически сразу - очень зря. Первое неудобство - нет средней кнопки (т. е. колесо на этой мыши на нажатие не реагирует никак). Да и основную функцию выпол… Читать далее

06.06.2013

Удобная и красивая.

Достоинства: Дизайн и качество сборки.

Недостатки: — Цена конечно высокая, но хорошая мышь не может стоить дешево.

31.10.2015

Постоянные глюки

Достоинства: Внешний вид.

Недостатки: Неточность работы, постоянные ошибки, глубокое засыпание.

Отзыв: Симпатичная-единственное достоинство. При работе выясняется, что мышь глчит постоянно и живет своей жизнью. Если её не трогать минут пять, она просто уходит в спячку и что бы разбудить её, необходимо нажать на левую часть мыши, что странно. При легком движении мышью по поверхности, курсор бегает по экрану как бешеный. В общем, склоняюсь к переходу на обычную мышь с колесиком.

29.06.2013

Удобная и стильная

Отзыв: Rapoo T Series отличная мышь. У неё очень красивый и стильный дизайн. Верхняя поверхность глянцевая, но следы от пальцев почти не остаются. Кнопки удобные, нажимаются прекрасно. Вместо колёсика сенсорная панель. что очень удобно. В общем клёвая мышь, советую.

04.02.2019

Топовый

Отзыв: Отзыв: Верхняя часть мыши имеет глянцевую поверхность, которая не очень сильно оставляет следы пальцев (что странно) Плавно перейду к описанию работы мыши. Что сказать, мышь работает отлично, как и уверяет производитель в радиусе 10 метров — прием отличный. Левая и правая кнопка мыши имеет механические кнопки, а вот средней кнопки нет, но есть прокрутка помощью сенсорной панели, которая установлена на половине глянцевой панели. Удобно и практично!

14.10.2018

Только красивая

Достоинства: Внешний вид.

Недостатки: Сенсор живёт сам по себе. Иногда вместо правой клавиши срабатывает левая.

Отзыв: В принципе для красоты можно приобрести. А для пользования-нет.

12.06.2015

Пользую.

Отзыв: Пользуюсь этой мышкой довольно долго, все устраивает, пару раз падала, и все ок. Работает быстро, удобная и функциональная, дизайн серьёзный, я бы сказал универсальный и строгий. Хорошая вещь, качественная.

26.07.2013

Крутая

Отзыв: Крутая мышь.

30.06.2013

Удобная и красивая мышка

Достоинства: Удобная.

Отзыв: Очень удобная и красивая мышка, с очень красивый вид мышки. Компактная неочень дорогосстоющая но изуметально хороша.

10.06.2013

Я доволен.

Отзыв: Купил сразу понравилась! неплохая мышь как и для игр, так и для обычного пользования! мне всё нравиться!

Отзывы на Мышь Rapoo T Series в категории Компьютерная периферия и аксессуары.