Питомник Зеленое Солнце, Москва

Питомник Зеленое Солнце, Москва отзывы

09.10.2022

Отличное обслуживание

Достоинства: Качество, приятные цены.

Отзыв: Всегда с недоверием относилась к покупке растений через Интернет, но встал вопрос обновления сада, а хороших саженцев в своём городе не нашла. Знакомые посоветовали питомник "зелёное солнце". Вначале сделала минимальный заказ, чтобы проверить. Доставили растения быстро, по цене оказались они недорогими, сразу же прижились. Теперь буду делать второй заказ.

09.04.2022

Отличный питомник

Достоинства: Персонал вежливый Множество растений Доставка быстро.

Отзыв: Делала на сайте недавно предзаказ. Заказала клубнику "Гигантела" и вишню. Понравилось то, что работники питомника подсказалаи как выращивать и как ухаживать. Доставка быстрая и цены приемлемые. Предоставляется скидка на определённые растения. Всем советую питомник Зелёное солнце.

07.03.2022

Хороший питомник

Достоинства: Крепкие саженцы.

Отзыв: По совету друзей обратилась в интернет магазин "Питомник Зелёное солнце, и знаете не пожалела, заказала там Абрикос Айсберг, грушу и вишню, уже через 1-1.5 у саженцев начали появляться почки, к тому же доставили аккуратно прямо на дом, я прям очень рада, что нашла их, теперь буду у них заказывать, поэтому рекомендую Спасибо Вам.

19.02.2022

Хороший питомник, мне очень понравился

Достоинства: Крепкие саженцы.

Недостатки: Знемного задержали доставку.

Отзыв: Весной 2021 года сделал второй заказ в интернет-магазине "Питомник золотое солнце", который находится по адресу г. Москва 38-ой км. МКАД владение 4Б. Сам я живу в области, недалеко от Москвы. Посылку принес курьер, саженцы были аккуратно упакованы, в горшочках, здоровые и крепкие. Заказал я черешню, персики, вишню, грушу и абрикос. Все аккуратно посадил на даче, а спустя месяц все саженцы пустили почки и ожили. Заказывал растения и в других питомниках, но этот мне нравится больше всего. Видно чт… Читать далее

Отзывы на Питомник Зеленое Солнце, Москва в категории Питомники.