Игра "Borderlands"

Игра "Borderlands" отзывы

4,4
18.03.2013

ИГроа

Достоинства: Много.

Недостатки: Мало.

Отзыв: Сначала увидел скрины. Зацепило, бо упоротые потуги на реалистичность в современной тридэ-графике уже поддостали. Есть достаточно неплохие вещи, но напрягает именно эта "смотрите, у нас чуточку реальнее, чем у наших конкурентов! " А тут создатели решили не заморачиваться и сделать комикс. Офигенный, классно прорисованный комикс. И это цепануло. Купил диск. Перевод оказался хуже некуда, английский звук и машинные субтитры. Пару раз был на грани того, чтобы бросить играть именно из-за перевода....… Читать далее

17.03.2013

Интересно!?

Достоинства: Кооператив, графика.

Недостатки: Глупый шутер.

Отзыв: Borderland, забавная игра. Когда она появилась очень было забавно на нее посматреть и поиграть. Шикарнейший кооператив в игре радует. Сюжет прикольный. Очень забавный трюк с графикой она в данной игре мультяшная. Вообще игра шутерок где надо стрелять за очки потом гордится своим счетом. Особо другого в ней нет! Глупый шутер без интересного геймплея. Наверное единое что радует в игровой деятельности игры это кооператив с другом тупо чтобы убить время.

17.03.2013

Советую поиграть

Достоинства: Графика.

Отзыв: Рисованная графика и потрясающий сюжет. Если вы любите стрельбу, то это для вас. В игре длинный сюжет и качественные видео ролики. Но изюминкой все же является рисованная графика в которой так же имеется различное общество разных видов текстур. советую поиграть.

16.03.2013

Норм

Отзыв: Хорошая игра, очень интересная не смотря на мульташную графику аналог "ЛигаЛегенд" интесный сюжет. В этой игре вы сможете выбрать себе персножа из 5 классов, а еще эта игра не из многих которую можно проходить в вместе с другом, из команды 5 человек. Удачкий в бою).

16.03.2013

Довольно таки не дурная стреляка.

Отзыв: Игра прикольная мне она очень понравилась, интересная, занимательная. Мы проходили ее с другом. Мне только не понравилось то, что ты долго стремишься к хранилищу и в конце тебе говорят, ты не можешь пройти в это хранилище! а так игра классная. Сейчас мы с другом проходим вторую часть игры.

15.03.2013

Любимая игра

Достоинства: Графика, сюжет, кооператив огромный плюс.

Недостатки: Бывали вылеты.

Отзыв: Обожаю эту игру, я в ней убивал целые дни. Классно играть в кооперативе. Добавлено очень большое количество оружия. Большой открытый мир. Необычная графика и интересные мобы и игровые задания. Хороший продуманный интелект компьютерных персонажей .Порадовало катание на машине.

15.03.2013

Наилучшая игра

Достоинства: 1. Интересная графика 2. Мультиплеер 3. Сочетание жанров 4. Бесконечный хардкор 5. Дополнительные возможности 6. Интересность миссий, прохождения игры 7. Баланс.

Недостатки: 1. Маленькая разновидность оружия.

Отзыв: Одна из самых удивительных и наилучших игр в которые я играл. Безупречный подход к сюжету игры. Игра выполнена в наилучшем виде, интересная графика, своеобразный вид действий, игра оставляет исключительно положительные эмоции. Так же без подобен мультиплеер, играть с друзьями в это чудо это максимум интереса.

Затягивает!

Достоинства: Геймплей, сюжет, графика, разнообразность, сочитание жанров, юмор и т. д.

Недостатки: Слишком короткая игра.

Отзыв: Игра разнообарзна геймплеем. Слабовата сюжетом. Хороший мясной мульти плеер с системой прокачки. Куча оружия, босов, врагов. Также несколько типов персонаже со своими скилами и способностями. Мир обширен и интересен. По локациям можно бродить часами. В мультиплеере много игроков. поэтому вам не станет скучно. также в игре присутствует несколько видов машин. на машины можно ставить пулеметы и т. д.

14.03.2013

"обычное, но с изюминкой"

Отзыв: Игра в стиле "обычное, но с изюминкой". Вообще-то я даже и не собирался играть в неё. Нет, не потому, что настолько плоха, но тема пост-апокалипсиса уже ТАК заезжена... вот еще и готовят RAGE на засыпку (от создателей DOOM, поэтому я хотя бы из-за уважения к ним куплю диск, когда её выпустят).

Это безумие!

Достоинства: Классная графка Оригинальный сюжет Открытый мир.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Стоит только посмотреть трэйлер этой игры, как уже хочется отстрелить кому нибудь голову. Игра Бордерлэндс воплощения, красивой графики, сюжета, и кучи оружия и монстров. Солдат или охотник, сирена или берсерк — выбрав одного из четырех персонажей, каждый из которых обладает уникальными навыками, игрок отправиться на поиски Хранилища. Можно попытаться добраться до сокровищ в одиночку, однако лучше найти союзников, чтобы сражаться с ними плечом к плечу.

13.03.2013

Вполне хорошая игра.

Достоинства: Интересная графика, отличный сюжет, возможность кооперативного прохождения.

Отзыв: Игра отличная, интересный сюжет к тому же длинный, но это на любителя, рисованная графика является своеобразным БОЛЬШИМ плюсом, есть возможность играть в кооперативе, что придает больше интереса всей игре, Босы сложноваты, но если играть с друзьями, то вы одолеете их без особого труда. Мне сама игра понравилась.

28.02.2013

Хороша

Достоинства: Графика кооператив.

Недостатки: Сюжет.

Отзыв: Игра довольно интересная да и сюжеи захватывающий. Но там много разных героев, что по-моему мнению не очень удобно.

23.02.2013

Хорошая графика

Отзыв: Недавно начал играть в эту классную игру и она меня затянула, сейчас сижу с друзьями и играю в эту прекрасную игру.

17.02.2013

Норм

Достоинства: Не требуует многово.

Недостатки: Баги.

Отзыв: Игра очень хорошо сделана 4 персоонажа окола 13 миллионов оружия щитов много артифактов каждый персоонаж имеет свои способности свою ветку в которуую можно вкачивать очки онаже делиться еще на 3 ветки кооперотив в игре очень хороший с друзьями можно играть долго.

07.02.2013

Интересная игра.

Отзывы на Игра "Borderlands" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.