Игра "Весёлая ферма"

Игра "Весёлая ферма" отзывы

4,8
25.01.2015

Прикольная

Достоинства: Затягивает.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Как-то раз загрузил эту игрушку на свой смартфон и она меня затянула прикольный дизайн задания довольно понятные иногда даже очень смешные прохождение конечно не всегда легко но проходимо так что всем любителям игр этого жанра очень рекомендую не пожалеете.

29.11.2014

Это не игра уже, а легенда.

Достоинства: Увлекательная.

Недостатки: Тяжело оторваться.

Отзыв: Это не игра уже, а легенда. В интернете много над теми, кто в нее играет смеются. Вроде игра простая, незамысловатая без навороченной графики и спецэффектов, но оторваться от этой игры невозможно. Я стала замечать за собой, что очень много времени провожу, собирая овощи и доя коров. Приходится себя контролировать. Наверное всё-таки в городе не хватает сельской романтики.

24.12.2013

Ностальгия.

Достоинства: Отличная игра.

Недостатки: Не находил.

Отзыв: Играл её ещё ребенком. Очень интересная игра. Много лвлов, различных животных, а также инструментов для их содержания. Суть игры зависит в том, что на каждый уровень, на дается некая миссия, которою, мы должны сделать, чтоб пройти его. Пример: Собрать 20 яиц, вырастить курицу, напоить водой корову и много чего интересного. Игра состоит из очень многих уровней, так что затянет она вас надолго.

22.11.2013

Детство

Отзыв: В детстве играл в эту штуку. Нормальная игра, не мешает, а помогает развиваться ребёнку. Мне понравилась, и ребёнку моему и жене, всей семьёй одобряем и рекомендуем.

11.11.2013

Убить время

Достоинства: Увлекательная.

Недостатки: Мини игра.

Отзыв: Когда становится скучно на работе, когда устаешь от повседневной суеты или просто некуда потратить время, эта игра предназначена специально для этого. Увлекательная мини игра, с достаточно большим количеством уровней, с хорошим дизайном. Игра можно сказать затягивающая. В первый раз, я думал просто убить 15 минут, но оказалось, что в это игру можно играть часами не один день, главное что бы было время, а уж чем занять себя в игре вы найдете. Эта игра отличный пример увлекательной офисной игры,… Читать далее

19.10.2013

Отличная игрушка

Достоинства: Игра очень красочная Много животных хороший геймплэй.

Недостатки: Недостатков на мой взгляд, не обнаружено.

Отзыв: Игрушка очень хорошая, несмотря на то что она от Alawar. Игра очень затягивает) когда когда было нечего делать, скачал эту игрушку и не смог остановиться. Пришлось пройти её до конца. Вообщем игра прикольная, качайте, если хотите клёво провести время).

24.07.2013

Классная вещь от Alawar

Достоинства: Графика, звуковое оформление, игтерес.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Игры, выпускаемые Alawar, заслуживают интереса потребителей. Игра "Веселая ферма" - отличная стратегия, где нужно строить фабрики, кормить животных, продавать выпущенную продукцию на рынке, отпугивать вредителей, встречающихся на каждом шагу. Красивая графика, звуковое оформление. Рекомендую данную мини-игру!

Норм

Достоинства: Хорошая.

Недостатки: Однотипная.

Отзыв: В принципе игра хорошая, но однотипная. Со временем она становится сложнее, но сюжет тот же. Графика отличная, текстуры тоже. Раньше я её не любил, потому что папа зависал в ней часами и не давал мне играть в комп. Сейчас наоборот) Я играю в неё и мне нравится!

Интересная игра

Достоинства: Слишком много.

Недостатки: Сюжет.

Отзыв: Это очень замечательная игра для всех возрастов. радует что она есть и на компьютере и на телефонах и планшетов, а еще радует то что есть много видов этой игры. если вы куда то едите берите с собой телефон или планшет и играйте в нее. очень радует разнообразие животных и заданий но сюжет. .. хоть ищи хоть не ищи все равно не найдешь.

Четко

Отзыв: Веслая ферма, и вправду очень увлекательная игра!!! Мне очень нравится, даю поиграть в неё детям и племянникам!

06.07.2013

Очень хороший тайм-киллер

Достоинства: Можно почувствовать себя настоящим фермером!

Недостатки: Графика.

Отзыв: Игра сама по себе ничего не представляет. По началу даже играть не интересно. Но потом игра очень сильно затягивает, её атмосфера игры очень интересная. Советую поиграть в нее, особенно когда вы в поездке. Игр очень хороший time-killer (убийца времени). Сразу зависаешь в ней!

06.07.2013

Захватывающая: )

Достоинства: Очень хороший симулятор фермы.

Отзыв: Очень хороший симулятор фермы, готов играть в неё весь день, не смотря на свой возраст. Тут нету ограничений по возрасту. Данная игра также понравится как и маленькому ребёнку, так и взрослому человеку. Она очень сильно затягивает, что позволяет окунуться в мир полны чудес.

05.07.2013

Суперская

Достоинства: Очень хорошая игра для детей и взрослых.

Отзыв: Эта игра детства, в неё интересно играть в ней нужно напрягать мысли и думать, а так же внимательность за процессом игры.

05.07.2013

Затягивающая игра!

Достоинства: Когда вы поиграете поймёте.

Недостатки: Нету сюжета.

Отзыв: Советую поиграть в эту игрушку. Конечно некоторым не понравиться качество этой игры. Но если вы всё же захотели поиграть то я думаю вы в неё затянитесь. Сразу говорю что сюжета там НЕТ. Но я прошёл все части мне очень понравилось. Мне показалось что это симулятор фермы от "АЛАВАР" Советую поиграть.

04.07.2013

Прикольно

Достоинства: Различные виды животных.

Отзыв: Классный симулятор хозяйства, выполнен довольно-таки чем-то реалистично, хорошая, яркая, мультяшная графика, чем-то напоминает мое хозяйство:D правда ко мне медведи не ходят:D и всё намного сложней... ) Порадовало в игре различные виды животных, продажа продукции, медведи:D.

Отзывы на Игра "Весёлая ферма" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.