Селен+Цинк Эвалар

Селен+Цинк Эвалар отзывы

26.01.2024

Отзыв: Состав мне нравится, всё самое нужное для поддержки естественной красоты. Состояние волос стало лучше уже после месяца использования капсул, буду дальше их принимать после небольшого перерыва.

16.05.2023

Отзыв: Понравился комплекс, взяла для иммунитета осенью прошлого года и решила принимать капсулы курсами. Лучше себя чувствую, и скажу вам, намного лучше. Не так сильно устаю, бодрости прибавляется с началом приёма и этот эффект сохраняется на долгое время.

20.03.2023

Отзыв: Чтобы сохранить молодость и красоту я начала принимать для кожи, волос и ногтей селен с цинком. Улучшения есть уже после одного курса и меня это очень радует. Цена небольшая, ещё и дешевле получается импортных аналогов.

21.01.2023

Отзыв: Хороший комплекс, начала принимать его для поддержки сердечно-сосудистой системы. Напишу сразу – побочек не было, я осталась довольна. Буду продолжать использовать курсами и накапливать эффект, в составе есть цинк, селен, витамин Д и С.

21.09.2022

Отзыв: Нашла препарат, в котором содержится сразу селен и цинк – очень выгодно получается с финансовой точки зрения. Курсами пропиваю два раза в год, таблетки помогают реже болеть. И плюс ко всему, самочувствие отличное, уже с утра на позитиве – я стала просыпаться раньше будильника.

18.04.2022

В январе этого года витамины помогли быстро восстановиться п

Достоинства: Я рекомендую.

Отзыв: Переболела короной в средней форме, так скажем. И, конечно, после любой болезни, особенно такой, организм нуждается в восстановлении. И первое, что нужно было сделать – это усилить ослабленный иммунитет. В итоге к концу февраля пропила полный курс. Понравилось, что, по сути, в одной капсуле содержится и цинк, и селен, и витамин D3, и C. То есть, по сути, это весь тот комплекс, который рекомендуют пить после выписки. Про однозначный эффект я могу сказать спустя время после окончания курса – в… Читать далее

Отзывы на Селен+Цинк Эвалар в категории Прочее.