ООО Право мигранта

ООО Право мигранта отзывы

29.05.2022

Быстро и качественно.

Отзыв: Обращался в данную компанию для оформления разрешения на временное проживание брату из Украины. Все необходимые документы помогли оформить очень оперативно и без лишней волокиты. Не пожалел, что обратился в эту контору. Хоть они и недавно открылись, но уже зарекомендовали себя с положительной стороны.

19.05.2022

Решили вопрос.

Отзыв: Для работы в РФ нужно было срочно сделать РВП. Узнала, что ООО "ПРАВО МИГРАНТА" делает это по упрощенной системе. У ребят действительно большой практический опыт в данном вопросе. Мне помогли собрать необходимые бумаги и грамотно оформить все документы. В общем, решили вопрос.

10.05.2022

Отличный миграционный центр

Отзыв: У моего брата были достаточно серьезные трудности с получением гражданства РФ, но все проблемы сразу исчезли, когда мы с ним обратились в данный миграционный центр. Тут получилось без труда собрать и оформить все нужные бумаги, после чего уладить несколько формальностей. Далее гражданство было получено официально и по всем законам. Хотим вместе с братом поблагодарить вас за такую помощь.

01.05.2022

Очень довольна

Отзыв: Я действительно очень довольна тем, что обратилась в этот миграционный центр, чтобы мне помогли получить гражданство России. Дело в том, что я достаточно долго пыталась решить этот вопрос, но меня постоянно отправляли в разные места, чтобы что-то там оформить, получить справку и так далее. Но только здесь реально помогли, за что хочу сказать огромное спасибо.

27.04.2022

Новый, но достаточно надежный миграционный центр

Достоинства: Сроки Общение.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Добрый день. Меня зовут Людмила. Я в России проживаю не так давно. В Москве тем более. Мне потребовалось оформить вид на жительство. Я не знала где. Моя подруга, тоже из Украины, посоветовала мне ООО Право мигранта. Она и вся ее семья оформляли документы в этом центре ранее на РВП и ВНЖ. Сказала, что ей все оформили достаточно быстро. Проблем не возникало, хоть центр и сам работает не так давно. Я тоже решила обратиться в эту компанию. Мне помогли с оформлением вида на жительство. Сами собрал… Читать далее

Отзывы на ООО Право мигранта в категории Прочее.