Ноутбук Lenovo B570e

Ноутбук Lenovo B570e отзывы

4,5
25.02.2018

Хороший ноутбук

Достоинства: Ноутбук Lenovo B570e.

Отзыв: У меня уже 4 года Lenovo B570e и не жалею что купила . Цена адекватная. Удобный в роботе . Отличная производительность. Так же легкий и компактный можно везде брать с собой. Хорошее качества звука и изображения. Просмотр фильмов игры учеба работа вполне под силу Lenovo. Не обязательно покупать что то дорогое для этого.

31.01.2018

Отличный вариант

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Глянец.

Отзыв: Данный ноутбук очень хорош своими размерами, а так же производительностью. Отлично подойдет для студента, которой будет носить его в учебное заведение каждый день, а так же и обычным офисным работникам. Данное кол-во памяти позволит хранить необходимое кол-во программ, а запас ОЗУ позволить шустро работать системе.

18.01.2018

Норм

Достоинства: Хороший ноутбук, не тормозит, не засранный.

Недостатки: Пока не увидел.

Отзыв: Хороший ноутбук. Купил лет 5-6 назад и до сих пор хорошо работает. Сам лично пользуюсь им. Не могу ни нарадоваться.

18.01.2018

Хороший практичный ноутбук

Достоинства: Яркий экран, качественное изображение, не виснет.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Хороший ноутбук, пользуюсь уже пару лет, нареканий особых не было. Яркий экран, качественное изображение, достаточно памяти чтоб много фильмов, фоток и музыки накачать. С полностью заряженной батареей работает целый час!! Сам подтягивает нужные настройки. В общем отличный бук на свою цену.

14.01.2018

Отличный

Достоинства: Удопства и всё.

Недостатки: Не мочный.

Отзыв: Очень стандарнтый компьютер.

03.01.2018

Для работы сойдёт

Достоинства: Не дорогой, для работы сойдёт, удобный в использовании, прочность.

Недостатки: Через 1.5 года начинает тормозить, через 2 года батарея очень быстро начинает разряжаться.

Отзыв: Отличный ноутбук удобный в работе, игры конечно же мало тянет т. к это чисто для работы. Три раза падал где-то с 1.2 метров и только на четвёртый раз повредилась матрица. Использую ноутбук уже 3 год Сам ноутбук стал глючить через 1.5 года (менял виндовс ничего не помогало но глючило не так сильно) а батарея со временем началась быстро разряжаться.

22.11.2017

Мне нравится

Достоинства: За 3 года в эксплуатации мне Lenovo очень подходит простой удобный.

Недостатки: Принципе не заметил нареканий нет.

Отзыв: Очень мне понравился и в работе да дизайн отличный.

07.11.2017

Отличный

Достоинства: Низкая цена.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Недорогой ноутбук для работы в интернете а также для нетребовательных к большой производительности игр. Ниразу не зависал. Хорошее соотношение цена-качество. Пользуюсь таким же уже 5 лет. В целом доволен данным продуктом. За время пользования несколько раз проводил профилактику и чистку системы охлаждения.

06.11.2017

Отличный ноутбук

Достоинства: Много +++++.

Недостатки: В принцепе недостатков в нем на много меньше чем в остальных марках.

Отзыв: Отличный ноутбук удобный в работе а так же не плохо тянет клиент игры как World of Tanks KS go, не дорогой при покупки и в ремонте, советую всем приобрести этот отличный помошник имеется отличная вебка каторая качественно передает изображение по скайпу!!!!

21.10.2017

Работает отлично

Достоинства: Работает хорошо.

Недостатки: Слабая батарея.

Отзыв: Ноутбук Lenovo B570e приобрел около года назад, работает отлично не тупит, не зависает, большинство игр везёт. Часто приходиться а нём работать весь день, не перегревается, батареи хватает только часа на 4-5 не более. По прочности сравнивая, до этого был Асус, намного прочнее раза два падал, на корпусе ни каких сколов, экран целый. Разъёмы USB плотные, держат нормально, часто приходиться мышь отсоединять не разбивается. Пока что только положительные эмоции, не подводил.

15.09.2017

Нормальный ноут

Достоинства: Не подводит.

Отзыв: Незнаю как кому, но для меня ноутбук нормальный, ранее вообще думала что леново плохая фирма, но по деньгам не хватало решила попробовать. Ну пока все супер. Самое батарея не быстро садится и очень быстро заряжает. экран очень приятный. Я советую всем.

04.09.2017

Рекомендую вам пользоваться маркой леново самая лучшая марка

Достоинства: Удобный в использовании, хороший интерфейс самый лучший виндос.

Недостатки: В нем нет недостатков.

Отзыв: Самый лучший ноутбук из всех которыми я пользуюсь очень хороший интерфейс много памяти на жестком диске удобный в использовании быстро скачивает медиа и. аудио файлы самый лучший виндос. цена приемлемая Я думаю каждый человек должен позволить себе купить такой ноутбук.

03.09.2017

Отлично

Достоинства: Рррррррррррррррррр.

Недостатки: Ррррррррррррррррр.

Отзыв: Ррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр.

09.08.2017

Нормально

Достоинства: Прочность.

Недостатки: Скорость.

Отзыв: Этот ноутбук хорош но не в скорости. Я купил этот ноутбук 4 месяца назад а потом через два месяца случайно уранил со стола а экран и в целом ноутбук не разбился, от этого вывод: он устойчив и хороший пластик. Но есть и минус, он иногда зависает, и зарядка хватит только на 3 часа. Советую людям кто вечно в дороге, но не советую тем кто сидит дома или в офисах.

31.07.2017

Неплохой за свои деньги

Достоинства: Бюджетная модель.

Недостатки: Слабый корпус, батарея.

Отзыв: Это мой первый ноутбук. Пользовалась им достаточно много. В целом устраивал. Но в конце обломалась правая петля экрана и батарея стала плохо держать. Починили. Продолжаю пользоваться. Но он у меня теперь в качестве рабочего ноутбука. Для дома купила другой, более мощный.

Отзывы на Ноутбук Lenovo B570e в категории Ноутбуки.