Кофе в капсулах Lor Espresso Lungo Elegante

Отзыв о Кофе в капсулах Lor Espresso Lungo Elegante:
Вполне достойный кофе L’OR капсулы Elegante, который легко н

02.08.2022

Отзыв

У нас на работе стоит кофемашина капсульного типа. Мы с коллегами стараемся покупать разные виды кофе, чтобы найти и попробовать что-то новое. Кофе LOR капсулы Elegante понравились всем. Мы их теперь заказываем постоянно в интернет-магазине.

Это французский кофе наивысшего качества. Для нашей кофемашины капсулы подошли идеально. Каждая капсула легко пробивается. Но самое главное — качество напитка. Этот кофе не кислит, в нем нет чрезмерной горечи. По крепкости оно не очень сильное, всего 6 баллов. Но мы такое любим, поэтому пьем его с удовольствием. Думаю, не променяем его ни на какой другой.

В коробке 10 стандартных подписанных капсул. Одной хватает на 100 мл. , но даже если взять чашку большего объема напиток не потеряет своих вкусовых качеств. Все равно он будет достойным.

На кофе появляется немного пены. Можно добавить в него сливки или молоко, кому как больше нравится. Я предпочитаю кофе со сливками. Напиток получается довольно мягким. Если вам не нравится крепкий кофе, этот напиток как раз то, что нужно.

В целом, наш коллектив вполне доволен. Если хочется более крепкого кофе, тогда покупаем другой от этого же бренда. Благо выбор у производителя огромен.
Рекомендую попробовать, чтобы сложить о нем собственное мнение. По цене он, кстати, не слишком дорогой. Главное, что его легко можно купить, не бегая по магазинам и не тратя время.