Кофе в капсулах Lor Espresso Lungo Elegante

Отзыв о Кофе в капсулах Lor Espresso Lungo Elegante:
Хочу поделиться отзывом о кофе, который мне подошел идеально

08.06.2023

Отзыв

Я искала мягкий напиток с интересными нотками, без горечи. А мне все попадались резкие вкусы. И только элегантный лунго от французского бренда L’OR попал в десятку. Такой кофе хочется пить. Получаешь истинное удовольствие.
Покупаю кофе через интернет-магазины или валдбериес.
Красивую черную упаковку сложно не заметить. Зеленый цвет - отличительная деталь именно этого вкуса. В пачке 10 дисков. Они алюминиевые, сделаны на совесть, сколько из них готовила, проблем не возникало. Отлично сохраняют свежесть и аромат продукту. Цена адекватная, сразу беру с расчетом на месяц.

Аромат запоминающийся, ягодные оттенки чувствуются уже на этом этапе. Вкус глубокий, содержательный, тонкий. Кофе нужно распробовать, не нужно торопиться, выпивая чашку. Кремовая пенка еще один повод полюбить этот кофе. Интенсивности достаточно. Бодрит великолепно не смотря на мягкость вкуса.

Французский бренд уже заявил о себе. Качество и доступность заинтересовали широкого покупателя. Линейка вкусов огромная, так что каждый найдет свой вкус. При этом бренд развивается, добавляя новинки. Я советую попробовать тем, кто приобрел кофемашину неспрессо.