Кофе в капсулах Lor Espresso Lungo Elegante

Отзыв о Кофе в капсулах Lor Espresso Lungo Elegante:
Я рекомендую Espresso Lungo Elegante всем любителям

01.04.2023

Достоинства

- эстетичный дизайн;
- качественные алюминиевые капсулы;
- утонченный, насыщенный вкус;
- сбалансированный;
- кремовая пенка
- бесподобный аромат;
- разнообразная коллекция вкусов;
- постоянно выходят новинки.

Недостатки

Минусов нет.

Отзыв

Кофе в капсулах Espresso Lungo Elegante для Nespresso L’OR - истинное наслаждение от любимого напитка!
Линейка кофе L'or имеет широкий спектр вариантов. Я успела попробовать самый мягкий и нежный вкус по шкале кофейного разнообразия - Espresso Lungo Elegante. Кофе продаётся в алюминиевых капсулах по 10 штук в пачке. Они красиво и аккуратно оформлены и идеально подходят для моего кухонного гаджета - кофейной машины Nespresso. Из одной капсулы получается 110 мл ароматного напитка с кремовой пенкой. Кофе производятся компанией Jacobs. Этой торговой марке доверяют многие и я, в том числе. В каждой капсуле заключена настоящая арабика с фруктовой смесью.
Упаковка: Картонная коробка.
Страна производства: Франция.
Срок годности: 1 год.
Я рекомендую Espresso Lungo Elegante всем любителям стопроцентного кофе. Он стоит внимания и потраченных денег, отлично бодрит утром и настраивает на позитивный рабочий день. Я предпочитаю встать пораньше, чтобы насладиться напитком и растянуть удовольствие. Люблю пить его с черным шоколадом. Если хотите реально вкусный и качественный кофе - купите данные капсулы. В них мягкая степень обжарки и нежный, легкий вкус. Пьется на одном дыхании.