Кофе в капсулах Lor Espresso Lungo Elegante

Отзыв о Кофе в капсулах Lor Espresso Lungo Elegante:
Вкусный и бодрящий кофе

12.01.2023

Отзыв

Кофемашина Неспрессо быстро стала любимицей в нашем доме. Каждый член семьи желает выпить чашечку бодрящего, вкусного кофе. Правда, у всех у нас разные предпочтения, но схожи мы в одном. Все выбираем производителя Лер. Делают они кофе во Франции. Так как я люблю не очень крепкий кофе, то себе беру Espresso Lungo Elegante. Крепость обозначена как 6, если сравнивать, то самая высокая в линейке - 11. Мне этого хватает, с утра нормально бодрит, а вечером если чашечку выпить, то хорошо засыпается, не лежу по полночи. Очень красиво оформлена упаковка и сами капсулы. Они ровные и аккуратные, алюминий выглядит внушительно, спайка крепкая. Легко прокалываются, в кофемашину вставляются нормально. Так что рекомендую Лер, если кто-то еще не знает о них и покупает оригинальные капсулы до сих пор.
Обладает очень мягким, но в то же время насыщенным вкусом. Легко пьется, я предпочитаю кофе без молока. Это не просто напиток, а кофе с нежной кремовой пенкой, которая так и тает во рту. Очень вкусный и приятный, не горчит и не кислит. Послевкусие напоминает фрукты, а вообще, запах от него не только кофейный, но и такой фруктово-цветочный, очень приятный. Рекомендую обратить внимание не только на это вкус, но и вообще на линейку в целом. Мне нравится Элеганте, кто знает, возможно, вы предпочтете более крепкий вариант.