Кофе в капсулах Lor Espresso Lungo Elegante

Отзыв о Кофе в капсулах Lor Espresso Lungo Elegante:
Мне очень нравится

26.12.2022

Отзыв

Доброе утро! Вкусовыми качествами меня порадовала новинка L'OR кофе в алюминиевых капсулах Espresso Lungo Elegante. Прекрасное и бодрящее утро! Аромат кофейных зёрен средней обжарки, фруктовые и цветочные нотки заполняют каждый уголок моей уютной кухоньки. Запах ежевики проникает во все уголки моей души и дарит мне летнее настроение. Многогранность вкусовых оттенков, изысканность и элегантность в каждой детали прекрасным образом характеризуют высокое качество французской продукции. Товары кофейного мира Франции продолжают меня радовать и приятно удивлять разнообразием ароматов, вкусов кофейных напитков. Алюминиевые капсулы разных оттенков гармонично сочетаются с интерьером на кухне. Зелёные оттенки капсул ассоциируются у меня с чистотой, свежестью и высоким уровнем экологичности. Именно конфетно-цветочный аромат переносит меня в состояние лёгкости и непринуждённости, приятной сладости моментов кофейного утра. Цитрусовые запахи помогают быстрее преодолеть сонное состояние после пробуждения, придают бодрости, заряжают эндорфинами и помогают начинать новый день с улыбкой. Мой утренний завтрак с Espresso Lungo Elegante всегда дополняют нежные, белоснежные, со сливочным кремом конфетти Raffaello. Совершенство и гармония вкусовой палитры делают начало нового дня вкусным, ароматным, роскошным и элегантным.