Кофе в капсулах Lor Espresso Lungo Elegante

Отзыв о Кофе в капсулах Lor Espresso Lungo Elegante:
ПОДОЙДЕТ ДЛЯ КОФЕПИТИЯ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ

27.08.2022

Отзыв

Кофе – удивительный напиток. Он так может заворожить, что хочется его пить не только утром или в обед, но и вечером. Но на ночь глядя крепкий не попьешь. И безкофеиновые варианты тоже не подходят. Поэтому искал что-то мягкое, легкое и вкусное.

И нашел – L'Or Espresso Lungo Elegante 6. Насколько я знаю, это самая низкая интенсивность в линейке капсул L'Or. Возможно, кто-то считает его «кофе для слабаков». Но мне он подошел настолько, что второй год пью только его и в течение всего дня.

В его составе арабика, поэтому нет робустовой горечи, и уж тем более кислинки, Мне они обе не нравятся, поэтому Элегант и стал для меня единственным подходящим по всем вкусовым параметрам. У него прекрасный аромат, а на густой пенке под настроение могу порисовать.

Капсула дает кофе объемом 110 мл – как раз то, что нужно на утро. А вот вечером использую такую же капсулу, но уже для более мягкого варианта, балую себя капучино или латте. Он хорош и сладкий с молоком, и без добавок.
Коробки покупаю набором – по 100 штук. Караулю на Озоне акцию 2+1 или хорошие скидки, и сразу делаю запас. Получается хорошая экономия и гарантия, что любимый кофе не закончится в самый неподходящий момент.

Кофе в капсулах Lor Espresso Lungo Elegante фото 1