Кофе в капсулах Lor Espresso Lungo Elegante

Отзыв о Кофе в капсулах Lor Espresso Lungo Elegante:
Хороший кофе, отличный вкус!

22.10.2022

Отзыв

Купила себе новый кофе. Это был L'Or Espresso Lungo Elegante в капсулах. У меня дома кофемашина капсульного типа, подаренная мне недавно супругом. Мы стараемся пить кофе дома, чтобы немного сэкономить деньги. Кофе LOR Elegante мне понравился, хотя я не очень люблю крепкие сорта, поэтому брала с опаской.

Он не очень крепкий, кажется, было написано, что шестая крепость, но я в этом не разбираюсь, так как не специалист в кофейной теме, а просто обычный потребитель. Мне понравился мягкий вкус и простота в процессе заваривания кофе. Не нужно прилагать каких-то усилий и специальных знаний. Нажал на кнопку, и все готово!

В упаковке находится десяток стандартных капсул. Одной обычно хватает на сто миллилитров, но, честно сказать, я беру тару большего объема, так как меньшим не напиваюсь. Но при этом кофе не теряет своего вкуса, он остается таким же насыщенным.

На кофейном напитке сверху появляется немного пены при заваривании. Можно добавлять в него молоко, я так люблю, а муж пьет со сливками. Напиток с добавлением молока получается нежным и мягким. Я просто не люблю крепкий кофе.
Это идеальное соотношение цены и качества. Рекомендую его всем любителям качественного кофе!