Кофе в капсулах Lor Espresso Lungo Elegante

Отзыв о Кофе в капсулах Lor Espresso Lungo Elegante:
L'OR Espresso Lungo Elegante вкусный и необычный

11.04.2023

Отзыв

Отличная замена оригинальным капсулам Nespresso, прекрасно подходят кофемашине. Стоимость вполне доступная, я бы сказала - демократичная. Купить можно и в магазинах, и всегда есть в продаже маркетплейсах. Качественная упаковка. Капсулы алюминиевые, выглядят надёжно. Я ни разу не сталкивалась с погнутыми или плохо запаянными капсулами, что, безусловно является большим плюсом производителю. В таких капсулах лучше сохраняется вкус и неповторимый аромат напитка. Не нашла ни одного параметра, в котором бы L'OR уступали более дорогим аналогам.
L'OR Espresso Lungo Elegante мне понравился своей необычностью. Кофе с привкусом лесных ягод, для меня – это что-то новенькое. Напиток имеет богатый насыщенный вкус и утонченный аромат. Ещё в процессе приготовления его аромат разносится по всей квартире и заставляет пробудиться аппетит. Послевкусие напитка имеет не слишком выраженные ноты лесных ягод, которые придают некую пикантность. Этот кофе лучше пить без всяких добавок – так можно лучше понять его вкус. Моя дочь предпочитает его с сахаром, но тут уже дело вкуса. Кофе имеет хорошее качество обжарки и отсутствие горечи. Вкус приятный, мягкий, по крепости для меня оптимальный. Кофе нравится, буду покупать и дальше.