Кофе в капсулах Lor Espresso Lungo Elegante

Отзыв о Кофе в капсулах Lor Espresso Lungo Elegante:
Вся линейка капсульного кофе L'OR мне очень нравится.

24.07.2023

Отзыв

Вся линейка капсульного кофе L'OR мне очень нравится. Перепробовала практически все вкусы. Сильно крепкие мне не очень нравятся, так как есть некоторые проблемы с сердцем. А вот деликатные и мягкие вкусы для меня сейчас в приоритете. Оптимальный вариант кофе, о котором я бы хотела рассказать, это Elegante от L'OR. Нравится его мягкость, элегантность и тонкость. Отличный, многогранный кофе на каждый день. Кофейные нотки очень приятные. В них абсолютно нет никакой горечи. При этом крепость средняя. Зерна идут в средней степени обжарки. Кофе Лунго с интенсивностью 6 баллов - мой самый оптимальный вариант на сегодня.
Кофемашина готовит его очень быстро. Заправляю 1 капсулу и жду, пока кофе приготовится. Вкус раскрывается в каждом глотке, чувствуются ягодные нотки, шоколадные и другие. Завершает весь этот кофейный ансамбль насыщенная кремовая пенка. Это особая изюминка капсульной линейки этого бренда. Пьёшь и получаешь колоссальное удовольствие, заряжаешься энергией на целый рабочий день. Так что этот кофе можно покупать и пить постоянно. Тем более что цена позволяет это делать. Я иногда заказываю по приятной скидке, что меня радуют вдвойне.