Краска Loymina Swiss Lake

Краска Loymina Swiss Lake отзывы

12.11.2022

Премиальный сегмент

Отзыв: Стоимость у красок не маленькая, поэтому я сначала сомневалась, стоит ли, но поверила дизайнеру. Договорились, что сначала возьмем пробник, они продаются в маленьких баночках, заколеровали в нужные цвета пару таких баночек и сделали выкрасы дома. Это очень помогает выбрать оттенок, так как освещение может его искажать.

15.09.2022

Шикарный получился результат

Отзыв: Краска однозначно стоит своих денег, шикарный получился результат. Не жалею, что послушала своего дизайнера и не стала экономить. Мастера тоже классные были, все закрасили быстро. выбор оттенков колоссальный, уже приходилось мыть стену, следов нет, все как свежепокрашенное.

17.08.2022

С ней можно создать качественный интерьер

Отзыв: Когда клиент не пытается экономить, то я всегда ему предлагаю краску Swiss Lake. С ней можно создать качественный интерьер, выкрасы у меня всегда с собой, это удобно. Такие краски не выцветают, ещё ни один дизайн-проект не потерпел фиаско, все всегда довольны.

17.11.2022

Качественный продукт

Отзыв: Мне очень нравится работать со Swiss Lake. Приобрел для работы каталог с выкрасами, ничуть не жалею. Краска дорогая, и нужно убедить клиента потратиться (и не только на краску, но и на рабочих, так как там надо красить по инструкции и только бесконтактным методом), но результат (100%) превзойдет все ожидания.

22.10.2022

Хорошая краска

Отзыв: Выбирали краску для стен в новом доме. Остановились на Swiss Lake. Я уже где-то слышал про нее, и в магазине хвалили. Прораб, когда увидел, сказал, что отличную краску выбрали. В итоге, ни капли не пожалел. Стены как на картинке, выглядят легко, никаких пятен. Можно спокойно мыть.

Отзывы на Краска Loymina Swiss Lake в категории Прочее.