Лёгкая стяжка Holcim

Лёгкая стяжка Holcim отзывы

13.09.2023

Отзыв: Заказчику понадобилось поднять в квартире высоту пола под укладку художественного паркета. Я осознанно предложил клиенту легкую стяжку, потому что ранее работал с ней на подобном объекте — сильные перепады и в комнатах, и между комнатами. Высота стяжки скакала от 50 до 90мм. В итоге подготовка основания как обычно заняла больше времени и сил, чем само выравнивание. Готовый раствор хорошо вытягивается правилом по маякам.

16.05.2023

Отзыв: Выравнивал полы в двушке после застройщика. Стяжку легко протягивать и разравнивать, вообще консистенция очень удобная в работе. Поверхность дает ровную, если планируется ламинат, то можно обойтись и без финиша.

16.04.2023

Нормальная стяжка

Отзыв: Нормальная стяжка для выравнивания пола на лоджии. Лично для меня из очевидных плюсов это простота в работе, не надо париться с добавками, и самое главное это минимальная нагрузка на плиту. Результатом остался доволен, буду применять в дальнейшей работе.

27.02.2023

Качество

Отзыв: Хороший вариант стяжки без перегрузки плит перекрытия, она легче в раза 2 чем обычная, что особенно круто, когда дом старой постройки, как у меня. При капремонте выравнивал ею пол во всей квартире. Со смесью удобно работать, не дает усадки, в последствии показалось, что дает небольшую шумоизоляцию.

29.12.2022

Хороший материал в правельных руках

Достоинства: Цена прочность удобство использования.

Недостатки: Не в каждом магазине можно купить требовательна к рукам.

Отзыв: Давно хотел сделать себе уютное рабочее место на балконе, но все руки не доходили. А это перешел на удаленку и понял, что оно жизненно необходимо, чтобы был свой уголок, где можно спокойно сесть и поработать. Выгреб весь хлам, а там конечно тихий ужас был, пол нужно было делать 100%. И столкулся с тем, что если я укладываю на пол 30мм ЭППС чтобы было потеплей, обычная стяжка уже не пройдет, буде выше балконного блока.. ( (( Видел варианты с деревянны полом, но тоже его откинул поскольку в планах… Читать далее

10.12.2022

Позволяет сделать лёгкую стяжку без сложностей

Достоинства: Лёгче от обычной стяжке позволяет делать более тонкий слой удобная в работе.

Недостатки: Пока нет надеюсь и не появятся.

Отзыв: И так принял квартиру в конце сентября в новостройке и начал активно заниматься ремонтом. Если со стяжкой в квартире все было понятно, то вот насчет стяжки на балконе появились вопросы, поскольку классическую я делать не захотел, она по высоте не проходит, поскольку я захотел кинуть утеплитель под низ и теплый пол на балконе сделать так как я хочу его эксплуатировать как жилой, поэтому хотелось сделать отопление. Думал какую же стяжку сделать, чтобы нагрузку снизить на балкон и в то же время мож… Читать далее

Отзывы на Лёгкая стяжка Holcim в категории Стройматериалы.