Печень трески Капитан вкусов

Отзыв о Печень трески Капитан вкусов:
Отличная печень трески!

17.01.2023

Достоинства

Понравились и вкус, и внешний вид. Демократичная цена по акции. Долго хранится, можно брать в запас.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Делюсь своей недавней находкой - Печень трески от производителя "Капитан вкусов".
Приобретала в обычной Ленте, то есть это не какой-то эксклюзивный продукт. Цена также вполне демократичная, если учитывать среднюю стоимость печени трески любых других производителей. Правда, покупала по акции и баночка обошлась мне всего в 103 рубля. Но так как срок хранения данного продукта большой (заявлено целых 3 года!), то и купить по случаю в запас всегда можно.

Приготовлена печень довольно крупным куском. Печень не разваливается в кашу, но и не имеет плотности "резиновой подошвы", как это порой случается у других производителей. В общем, несмотря на то что приготовлена печень из замороженного сырья, по качеству она отличная.
Залита печень маслянистой заливкой, которая представляет собой чистый рыбий жир, очень вкусный за счет добавления специй.
И вкус самой печени прекрасный, без горечи и каких-либо лишних привкусов.

Печень трески Капитан вкусов фото 1 Печень трески Капитан вкусов фото 2 Печень трески Капитан вкусов фото 3