Печень трески Капитан вкусов

Отзыв о Печень трески Капитан вкусов:
Хороший продукт

04.04.2023

Достоинства

Действительно, печень трески, без обмана. Вкусно и правильно приготовлена.

Недостатки

Отзыв

Я очень уважаю печень трески, продукт вкусный и полезный. И универсальный. Баночка печени с хлебом сама по себе может заменить полноценный прием пищи, продукт калорийный или, как говорится "нажористый". Но при случае можно из печени трески приготовить и более деликатесные праздничные блюда, она подходит для салатов, закусок и так далее.

В печени трески очень важным является хорошее сырье, из которого она приготовлена. И конечно, соблюдение самой технологии приготовления. На заводе "Капитан вкусов" я, конечно, не был. И как готовят эту печень я не знаю. Но могу судить во-первых, по надписи ГОСТ на упаковке. Она говорит о том, что к отбору сырья и технологии подходят ответственно. А во-вторых, по непосредственному вкусу и качеству самого продукта.
У "Капитана вкусов" печень трески приготовлена отлично. Она имеет хороший вкус без горечи. Куски печени имеют четкую форму, не разваливаются в кашу. Однако и лишней жесткости у печени нет. В общем, приготовлена правильно.
Интересный момент - завод производителя находится в Домодедове. Обычно считается, что самые лучшие рыбные консервы готовят в море или рядом с ним. Но в данном случае "Капитан вкусов" опровергает данный стереотип.