Печень трески Капитан вкусов

Отзыв о Печень трески Капитан вкусов:
Эта печень трески очень понравилась

19.09.2023

Достоинства

Настоящая печень трески кусочками. Удобный формат баночки. Вкусно!

Недостатки

Отзыв

Очень люблю печень трески и если попадается в магазине какой-то новый для меня продукт обязательно пробую. Поэтому когда встретил печень трески "Капитан вкусов", приобрел баночку для ознакомления.
Сразу спойлер: печень просто отличная!
Расскажу почему так считаю.

Первое - это то что печень приготовлена кусочками. Именно в таком виде я больше всего люблю этот продукт. Если я хочу паштет или намазку на бутерброд, я сам могу их приготовить за 5 минут в блендере. А в баночке предпочитю видеть кусочки, чтобы понимать, что ничего лишнего туда не напихали.
Второе - как раз касается вопроса про "ничего лишнего". В составе печени трески "Капитан вкусов" все так и есть. Основной продукт (печень) + немного соли, лавровый листик и пара горошин душистого перца. Все! Это также правильно, поскольку никакие посторонние добавки не портят вкуса собственно печени.
Третье - правильность приготовления. Печень трески, как и любая другая, очень капризна при приготовлении. Если термообработка неправильная, то печень становится слишком жесткой. Или наоборот может быть излишне рыхлой и мягкой. Но в данном случае нет ни того, ни другого. Кусочки печени достаточно упругие, плотные, но не жесткие. И тем более не рыхлые.

В общем, если говорить коротко, то печень трески "Капитан вкусов" приготовлена так, как надо.

Отдельного замечания заслуживает упаковка. Баночка печени не слишком большая, 115 грамм. И это как раз тот формат, который мне удобен. Открыл и за один раз съел.