Печень трески Капитан вкусов

Отзыв о Печень трески Капитан вкусов:
Вкусный и полезный продукт

25.12.2023

Достоинства

Качественная печень трески.

Недостатки

Отзыв

Хорошую печень трески не всегда легко найти в магазине. Я перепробовал множество вариантов. По факту остановил свой выбор на Капитане Вкусов. Если мне хочется печени трески, то покупать буду обязательно этого производителя. Чувствуется, что там на производстве следят за технологиями и качеством.
Баночка печени не слишком большая, на 115 грамм. Это все таки деликатес, который не потребляется килограммами. Да и при всем прекрасном вкусе печени, много ее не съешь, так как продукт довольно жирный.
Количество непосредственно печени внутри банки всегда одинаковое, баночка наполнена плотненько кусочками печени. Именно кусковая печень самая вкусная.
Залита печень жиром. Точнее даже не залита. Печень готовится в собственном соку, но "сок" у печени - это именно жир и есть. Тот самый мега-полезный рыбий жир, в котором содержатся омега-3, витамины и прочие полезности.
Так что употреблять печень трески не только вкусно, но и крайне полезно.
Вкус и плотность печени Капитан Вкусов также всегда одинаковы, что говорит о стабильном соблюдении рецептуры на производстве.
Плотность средняя, без рыхлости и кашеобразности.
Вкус приятный, без горчинки. Имеется совсем легкий запах специй, так как в составе присутвует лавровый лист и душистый перец. Но этот запах не забивает запах и вкус непосредственно продукта, а именно приятно дополняет его.