Печень трески Капитан вкусов

Отзыв о Печень трески Капитан вкусов:
Приятно удивлен

26.02.2023

Достоинства

Печень просто отличная. Банка оформлена красиво. Честное указание всей информации на банке. Хорошая цена.

Недостатки

Место производства и замороженное сырье. Сам лично мог бы отказаться от покупки из-за этого. Но теперь буду знать, что можно смело покупать.

Отзыв

Такую баночку печени трески получил в подарок от коллег в составе небольшого "мужского" подарочного набора.
Поскольку печень трески очень уважаю, то фактически сразу же и пустил ее в дело, приготовил на праздничный стол бутерброды.
Спойлер: печень зашла отлично и бутеры улетели просто моментально.

Вообще-то сначала я отнесся к этому продукту немного скептично, когда изучил все надписи на банке.
Производитель кстати вызвал уважение тем, что на банке честно и подробно указана вся информация. Обозначены все важные моменты.
Данная печень производится в Московской области, в Домодедово. И готовится она из замороженного сырья.
Сам я покупаю только исландскую печень, приготовленную из свежего сырья прямо в море. Поэтому в данном случае был заранее настроен не лучшим образом. Сам бы в магазине я такую печень не выбрал из-за собственных стереотипов. Но теперь буду знать, что ее можно смело покупать.

По факту печень приятно удивила.
Хоть из мороженного сырья, но совершенно не жесткая, не потемневшая. И вообще по виду и вкусу не скажешь об исходном сырье.
Приготовлена очень хорошо, с небольшим добавлением соли и специй.

Вывод: печень очень хорошая. К тому же загуглил цену. Если сравнить с той же исландской разница больше чем в два раза! Это и вовсе отлично. Можно брать!