Печень трески Капитан вкусов

Отзыв о Печень трески Капитан вкусов:
Нашла печень трески, которую ест ребенок. Это редкость!

10.05.2023

Достоинства

Огромная польза. Нет никакой горечи, прекрасно ест даже ребенок.

Недостатки

Приходится прогонять кота с кухни) )).

Отзыв

Еще зимой у ребенка были проблемы с низким гемоглобином, из-за чего нам выписали не только кучу витаминов и препаратов, но и рекомендовали обязательно давать ребенку печень трески. Как вариант, печень трески можно заменять рыбьим жиром из аптеки. Но во-первых, рыбий жир в ребенка тоже проблема "впихнуть", даже в виде капсул. А во-вторых, натуральные продукты все-таки полезнее.
Но вот найти хорошую печень трески оказалось целым квестом!
Ту, которую будет есть ребенок, мне удалось подобрать по-моему раза с пятого. И это оказалась печень Капитан вкусов.
Вот она полностью идельна от консистенции до вкуса. В первую очередь, в ней нет даже намека на горечь, которую сын всегда чувствует, даже если попытаться спрятать вкус в комбинации с другими продуктами. Также очень важна консистенция. Слишком жесткую печень невозможно размять. А если печень наборот слишком мягкая, то она довольно неприятна при еде даже для меня, не говорю уже о ребенке. Но в случае с Капитаном вкусов и тут достигнута гармоничная консистенция.

Про пользу печени трески я даже говорить не буду, ведь не случайно ее рекомендуют врачи.
Если честно, я и по собственным впечатлениям могу судить о пользе данного продукта. После того, как регулярно стала готовить что-то с печенью трески, у меня улучшилось состояния волос и перестали слоиться ногти, что раньше было большой проблемой.

Ну и в заключении еще небольшой такой нюанс. Пока искала хорошую печень трески, покупала консервы разных других производителей. Так вот однажды то, что я купила под названием "печень трески", не стал есть даже кот. Не буду писать название этого производителя, чтобы не делать ему "антирекламу". А вот когда я открываю желтую баночку от Капитана вкусов, то кота приходится выгонять с кухни, иначе он устраивает "концерт", чтобы с ним поделились тоже, причем в первую очередь))).