Губная гармошка

Губная гармошка отзывы

27.07.2013

Интересный инструмент

Достоинства: Легкая, небольшая, красиво звучит, интересно.

Отзыв: Очень интересный музыкальный инструмент не требующий особых навыков. У меня в детстве была губная гармошка и я сама научилась на ней играть простенькие мелодии. Компактная, легкая, звуки получаются интересные, даже от простого "гудения", так что этот инструмент очень интересен!

24.06.2013

Удобный

Достоинства: Особое звучание Не занимает много место.

Недостатки: Сложно учиться.

Отзыв: Губная гармошка-удобный музыкальный инструмент относительно переноски, на котором можно играть очень красивые песни. Слава богу, что я ещё внук и мой дед овладел этим музыкальным инструментом в совершенстве. Особенно мне нравится, когда я даю послушать деду... скажем ACDC-Hells Bells и через минут 10 я слышу вариант этой песни на убной гармошке. Вообщем это очень классный инструмент.

14.10.2016

Очень люблю.

Отзыв: Люблю звук губной гармошки, но играть не умею. И дело тут не в нетренированных легких и не в нежелании учится, просто видимо обделила природа чувством ритма.... Короче, для меня это очень сложный инструмент. Приятель мой умеет играть на губной гармошке и я периодически его пытаю на тему что-нибудь исполнить. У него гармошка отличного качества, металлическая, немецкого производства, всегда до блеска начищена и готова к использованию. Он рассказывал, что за ней нужно тщательно следить, потому что … Читать далее

30.07.2013

Для экспериментаторов!

Достоинства: Маленький, но все же музыкальный инструмент.

Недостатки: Если не умеешь играть, то самоучитель тебе в помощь!

Отзыв: Есть знакомая у меня, которая очень чудная. Она постоянно что-то выдумывает! То она на свирели учится играть, то купит маленький Барабан "Дамру", то на заказ откуда-то привезут ей барабан там-там. Вот и губная гармошка не осталась без ее внимания) Все инструменты побывавшие у нее в руках, превращались в музыкальные! Она на каждом училась играть самостоятельно. Бедные соседи))) А приходя в гости, мы были невольными слушателями ее творений) Гармошка конечно занимала лидирующие позиции))).

18.12.2019

Хороший и удобный мини инструмент

Достоинства: Удобство, компактство.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Играл раньше в детстве на губных гармошках. Не учился, был самоучкой. Часто разбирал их ибо было интересно. Производители разные, на всех звук разный. Советую брать гармошки за цену 3000-6000 руб. Там и звук лучше. Но советую их самому проверить, так как каждому свое нравится.

10.06.2019

Прекрасно

Достоинства: Хорошая музыка.

Недостатки: Побольше.

Отзыв: +👍❤️😉😊 это гармошка, я бы сама у удовольствием научилась на ней играть, пробовала один раз и не получилось.

Отзывы на Губная гармошка в категории Музыкальные инструменты.