Пылесос REDMOND RV-UR356

Пылесос REDMOND RV-UR356 отзывы

05.12.2023

Качественная уборка

Достоинства: Симпатичный пылесос, можно чистить мебель, высока мощность, держит заряд до часу.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: При выборе пылесоса упиралась на размер и мощность, так как дома есть ковры и их много. Выбрала REDMOND RV-UR356, модель понравилась своим дизайном, ценой и характеристиками в целом. Нравится, что пылесос достаточно мощный, в комплекте идет несколько насадок, часто пользуюсь той, что идет для мебели.

30.11.2023

Хороший пылесос

Достоинства: Турбощетка, мощный.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: "Он без труда справляется с пылью и мусором на различных поверхностях, включая ковры. Особенно мне нравится турбощетка, которая идеально подходит для сбора волос и шерсти домашних животных. Беспроводной режим работы пылесоса также стал большим плюсом. Это значительно облегчает процесс уборки, поскольку не нужно искать розетки и путаться в проводах. Кроме того, пылесос имеет достаточно продолжительное время работы от аккумулятора, которого хватает на уборку всего дома. Комплект насадок, поставл… Читать далее

29.11.2023

Купил нормальный пылесос, порадовал дизайном и функционалом.

Достоинства: Два в одном, регулируется мощность на рукоятке, компактен.

Недостатки: Никаких.

Отзыв: Хочу поделиться впечатлениями от пылесоса REDMOND RV-UR356. Сначала взгляд зацепил яркий красный цвет корпуса. Эстетика важна, и этот пылесос привлек внимание сразу. Легко встраивается в интерьер и выглядит стильно. Что касается функционала, здесь REDMOND тоже не подвел. Мощность всасывания порадовала, пылесос справляется с разными поверхностями, будь то ковер или ламинат. Весит не слишком много, что удобно при уборке больших помещений. Понравилась система фильтрации, она держит пыль под контрол… Читать далее

30.10.2023

Если хочется упростить жизнь, отличный вариант

Достоинства: Мощность всасывания, хорошо с ковром справляется.

Недостатки: Нет).

Отзыв: Взял я в общем-то как-то раз себе вертикальный пылесос REDMOND RV-UR356. Мне понравился его дизайн: достаточно интересное сочетание цветов. Характеристики тоже отличные, в особенности я обращал внимание на мощность всасывания, так как для меня было немаловажным то, чтобы я мог спокойно пылесосить ковёр.

20.09.2023

Для ежедневной уборки - самое то

Достоинства: Высокая мощность всасывания, легко поднимается и собирается, удобно пользоваться, час беспрерывной работы.

Недостатки: Ничего такого же.

Отзыв: С этим беспроводным пылесосом REDMOND RV-UR356 уборка превращается в удовольствие, а не в каторгу. Он достаточно быстро убирает квартиру, всасывает все, что видит на своем пути. Легким движением его можно превратить в турбо-щетку и почистить мебель!).

17.07.2023

Отлично

Отзыв: Да, у меня дома есть именно такой пылесос от рэдмонда (хорошая и марка, которая надежно себя зарекомендовала, как по мне), и я его могу описать одной фразой - сплошное удобство. Удобно и быстро можно убраться, удобно его держать в руке, удобно его крепить на стену, если надо, и цена на него отличная.

13.07.2023

Для оперативной ежедневной уборки.

Достоинства: Полный комплект креплений, удобная фиксация к стене, продуманная система хранения насадок, мощная батарея, удобная очистка пылесборника.

Недостатки: Не найдены.

Отзыв: Я его называю пылесос быстрого реагирования. С этим вертикальным пылесосом все быстро – можно быстро убрать мусор, быстро переместиться в нужную точку, быстро почистить пылесборник (фактически, щелчок, донышко открывается и пылесборник очищается), быстро переформатировать в режим уборки в авто, быстро сменить насадки (например, чтобы почистить мебель), быстро поставить на зарядку, и быстро убрать квартиру полностью. Настенное крепление позволяет не только фиксировать пылесос в простран… Читать далее

Отзывы на Пылесос REDMOND RV-UR356 в категории Пылесосы.