Фильм "Маска" (1994)

Фильм "Маска" (1994) отзывы

4,9
10.07.2013

Очень смешнойи

Отзыв: Очень смешнойи интересный фильм. Понравился мне и другим друзям. Советую к просмотру всем кто любит посмеятся.

09.07.2013

Лучший

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Фильм на любителя. В целом неплохой, но кривляния Джима Керри порядком поднадоели, но это мое лично субективное мнение. Общий снормально) весело, правда когда маленькой смотрела, то страшновато было:) посмеятся можно при просмотре) особенно он классно танцует сюжет понравился, как и романтическая история в целом.

07.07.2013

Отличное кино

Достоинства: Семейный, прикольный фильм!

Недостатки: Что таких больше не делают(.

Отзыв: Не смотря на свой возраст просматривал данный шедевр миллион раз. Хорошая семейная комедия, с интересным сюжетом и гениальной игрой главного актера Джима Кери. Фильм который можно смотреть с детьми, и им будет интересно! Очень, на мой взгляд, достойные декорации, и компьютерная графика, эффекты для того времени.

03.07.2013

Отличный фильм

Достоинства: Сюжетная линия.

Недостатки: Не имеется.

Отзыв: Суперзрелище. Один из лучших фильмов с Джиммом Кэрри. Постановка просто бесподобна, спецэффекты супер. Сюжет вроде-бы и не оригинален, но фильм смотрится на одном дыхании. Четвероногий друг главного героя тоже мне нравится и куда "Маске" без его участия. Странно, почему нет достойного продолжения фильма?

Отзывы на Фильм "Маска" (1994) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.