Фильм "Маска" (1994)

Фильм "Маска" (1994) отзывы

4,9
13.08.2013

Смешно!!!

Достоинства: Достойный фильм!

Недостатки: Неь.

Отзыв: Фильм очень понравился!!! Смотреть одно удовольствие!!! Есть над чем посмеяться. Ну и конечно же главный герой!!! - Джим Кери!!! кумир многих людей, включая меня!!!! Советую посмотреть, посмеяться от души!!!

10.08.2013

Фильм Бомба

Достоинства: Очень Забавная комедия, Игра Актёров.

Отзыв: Фильм очень хороший смотреть можно, Актёры все на высшим уровне, особенно Джим Керри. Пересматривать можно хоть раз 2-3 и всегда будет смешно и приятно душе. И СпецЭффекты на высшим уровне, Желаю его посмотреть всем. Удачного просмотра!

09.08.2013

Хит

Достоинства: Интересный и смешной.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Я удивлен, что здесь можно оставить отзыв этому Шедевру кинематографа. Неужели кто-то еще не смотрел "Маску"? Невежество. Бегом смотреть "Маску", это потрясающий фильм. Молодой Джим Керри на высоте. Очень обидно, что он еще не был номинирован на Оскар: (.

09.08.2013

Смешно до боли[2]

Отзыв: Я давно не смотрела этот фильм, но вспомнила Джима Кэрри и так захотелось посмотреть фильм "Маска". Удивительно, но как и в детстве, мне нравиться этот фильм. На мой взгляд самая лучшая роль у Джима Кэрри это все таки "Маска". Два таких незабываемых образа сложить в один, который лег в историю кинематографа, став часто употребляемый в нарицательном виде. Один образ - это смешной неудачник, банковский служащий Стенли, у которого ничего особенного в жизни нет. Пока не находит Маску, и вот тут то н… Читать далее

05.08.2013

Классный фильм

Достоинства: Интересный сюжет, классные актеры.

Отзыв: Я смотрел этот фильм очень давно, но даже сейчас, спустя много лет, у меня остались прекрасные воспоминания об этом фильме. Очень интересный сюжет, к тому же я поклонник фантастики. Такая великолепная игра актеров - Джима Керри и Кемерон Диаз. Я запомню их на всю жизнь.

05.08.2013

Кумир

Достоинства: Позитив.

Отзыв: Фильм просто супер, но все это благодаря великолепной игре супер актера, моего любимого кумира Джима Керри. Если бы не он я уверен что фильм не был бы таким популярным, Это ильм моего детства, смотрел я его очень много но каждый раз когда я его пересматриваю интерес не пропадает, рекомендую всем!

04.08.2013

Отлично!

Достоинства: Очень много смешных сцен!

Отзыв: Смотрел этот фильм раз 20, ненадоел. Я думаю, каждому кто смотрел его он безсомненно понравился. Особенно отлично подобрали актера на главную роль. Это Джим Керри, он отлично исполнил свою работу. Сейчас выходит много подобий этого фильма такие как "Сын маски", "Сын маски 2" и т. д. Но это все не сможет заменить отличного фильма девяносто четвертого года "Маска".

03.08.2013

Фильм детства

Достоинства: Смешно, интересно.

Отзыв: Я более даже чем уверен, что фильм "Маска", посмотрели почти все, кто имел возможность посмотреть, очень смешной фильм, отлично поднимает настроение, неплохой сюжет, мне даже не к чему зацепиться не было, хотя меня не всеми фильмами удивить можно, но нравятся многие, Маску посмотрел все части, ни капли не жалею.

01.08.2013

Он еще долго не потеряет своей актуальности

Достоинства: Веселая комедия!!

Отзыв: Хотя фильм был снят в 94-м году, но спецэффекты ничем не уступают современным. А Джим Керри, а его игра - как всегда на высоте!!!! Сколько раз пересматривал этот фильм и каждый раз до боли в животе от смеха)))).

01.08.2013

Супер!

Достоинства: Спец-эффекты того времени. Игра актеров.

Отзыв: Фильм был выпущен в 1994, для того времени такие спец-эффекты были потрясающими. Я уж молчу про игру актера Джима Керри, просто супер, влился в роль своего персонажа! Все эти шутки, этот юмор улет! Кстати, я где-то читал, что режиссеры хотели сделать из "Маски" фильм ужасов, но получилась комедия! Фильм обязательно посмотреть все!

29.07.2013

Прикольный

Достоинства: Все просто замечательно.

Отзыв: Очень клевый и и прикольный фильм, куча интересных сюжетов а так же смешных. Классно что есть продолжение первой части, фильм удался что первая что последующая часть фильма) )).

25.07.2013

Улёт

Достоинства: Смешно.

Отзыв: Фильм очень смешной когда я его смотрел я очень смеялся. Если сравнить все части которые были у этого фильма мне понравилась больше всего эта часть, потому, что она самая веселая или может потому, что я смотрел первый раз в то время этот фильм и он мне очень сильно понравился!!!

21.07.2013

Клас.

Достоинства: Супер комедия.

Отзыв: Очень класная комедия.

21.07.2013

Ему нет равных

Отзыв: Смотрел фильм давно остался доволен что уделили время на это. Фильм понравился.. спец эфектов много, но для комедии это вполне нормально. Смотрело нас человек 3-6 смеялись долго. Хотим ещё раз собраться и посмотреть. Посмотрите. Буте весело. Рекомендую всем).

10.07.2013

Потрясающий фильм, а самое главное разрешен всем.

Достоинства: Потрясающая игра актеров.

Отзыв: Великолепная игра актеров, а самое важное, что этот фильм можно смотреть очень очень часто и каждый человек даже ребенок могут включить его и посмотреть, а самое главное для многих это ностальгия для кого-то тут играют кумиры и я не могу забыть этот фильм никогда. !!!

Отзывы на Фильм "Маска" (1994) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.