Авторский купаж п/сл белое Мускат

Авторский купаж п/сл белое Мускат отзывы

26.01.2024

Беру не первый раз, нравится

Достоинства: Выраженный аромат фруктов, отличное послевкусие без килсинки.

Отзыв: Если попадается на глаза, беру именно этот мускат, всегда отлично пьется, а если в прикуску с тарелочкой фруктов, вообще чудесно. Хорошо расслабляет, но не пьянит до беспамятства. Больше всего нравится, что нет приторности, послевкусие мягкое, без спиртовых ноток. Точно порекомендую для спокойного, домашнего вечера за любимым сериалом.

02.10.2023

Мне подходит

Достоинства: Легкое и приятное, сладенькое.

Недостатки: Для меня нет, всё как я люблю.

Отзыв: Мускат часто выбирают из-за его сладкого и фруктового вкуса, который приятно сочетается с десертами, хотя этим он не ограничивается, пила его и на даче с шашлычком и на праздниках. Не совсем подходящий вариант для тех, кто предпочитает более сухие вина. Этот мускат довольно сладкий и во вкусе ощущаются нотки персика, абрикоса и цитрусовых. Кислотность средняя, но это не делает его менее освежающим, пить легко.

17.08.2023

Отзыв: Я попробовал Авторский купаж п/сл белое Мускат и был впечатлен его уникальным вкусом и ароматом. Вино имеет свежий и фруктовый вкус, с оттенками персика и абрикоса, а также приятным послевкусием. Оно идеально подходит для ужина или романтического вечера, а также может быть использовано в качестве компонента для коктейлей. Вино упаковано в элегантную бутылку, что добавляет ему шарма и стиля. Короче, порекомендовал бы его всем, кто ценит качество и уникальность в своих напитках.

17.08.2023

Хорошее вкусное вино - это удовольствие!

Достоинства: Любимый мускатный вкус.

Отзыв: Я давно для себя определила мускат как единственное вино, которое мне приятно пить, поэтому покупаю только его. Авторский купаж Сенной -это действительно находка для меня. Хороший аромат и послевкусие -отличный вариант за свои деньги!

Отзывы на Авторский купаж п/сл белое Мускат в категории Продукты питания.