Фильм "Кавказская пленница"

Фильм "Кавказская пленница" отзывы

4,9
10.03.2014

Классика комедии

Отзыв: Пожалуй, одна из лучших отчественных комедий. Интересные приключения, крылатые фразы, ностальгия- вот что можно сказать об этой замечательной картине. Отличный подбор актёров, а главное Шурик- Шурик самый главный. Ну и конечно же всеми любимая троица- Никулин, Вицин, Моргунов- эту комедию гайдая можно назвать действительно Классикой комедии с большой буквы!

09.03.2014

Класс

Достоинства: Никулин.

Недостатки: Не существует.

Отзыв: Мне это филм очень нравиться. Никулин просто бесподобен в своей роли. Кстати, троица также великолепна и заслуживает только истинных похвал. пересматриваю фильм с огромным удовольствием каждый раз. Шедевр русского кино и просто бессмертный фильм на все времена.

07.03.2014

Любимый фильм

Достоинства: Смотрится как первый раз.

Недостатки: Разве они могут быть?

Отзыв: Старое доброе кино. Кино нашего детства. Как же иногда оно помогает отвлечься от мирской суеты. Мы с мужем любим пересматривать фильмы, коротая вечера. Игра любимых актеров - верх профессионализма. Самое главное что смешно. Хотя уверена все кто смотрит это счет на десятки а то и сотни раз повторного просмотра.

05.03.2014

Один из лучших фильмоф эпохи киниматографоф

Достоинства: Классная комедия.

Отзыв: Обалденная комедия, потрясающие актеры, сцены, красота. Супер!!!!!!!!!!!!!!!!

02.03.2014

Замечательный

Достоинства: Ностальгический.

Отзыв: Хороший, поучительный и душевный фильм. Хорош в просмотре с семьей. Легок в просмотре. Когда смотришь этот фильм понимаешь и узнаешь как жили люди в СССР их Юмор и житейские взгляды. С удовольствием всегда смотрю с родителями и советую еще детям. Да и вообще в СССР умели делать хорошие фильмы.

22.02.2014

Веселая комедия

Отзыв: Такие раньше хорошие и добрые фильмы снимали, что смотреть из просто одно удовольствие, а как хорош актерский состав, что просто словами не описать. Я просто какждый просмотр этого фильма назожусь в легкой эйфории от этого просмотра, ведь фильм просто шедеврален.

22.02.2014

Хороший

Отзыв: Досихпор всей семьёй смотрим и неустаем. Хороший фильм. Снято классно, Интересный сюжет, смешно.

17.02.2014

Хороший добрый фильм

Достоинства: Отличный старый добрый фильм.

Недостатки: Недостатков я считаю нет.

Отзыв: Фильм Кавказская пленница, вошёл в историю, лучших фильмов советского кинематографа. Фразы из фильма стали крылатыми, используются в жизненных ситуациях, они просто гениальны: Барбарбия, кергуду, Птичку жалко, Это тот фильм который мы смотрели по десять - двадцать рас и он всё равно нам нравится. Общая оценка фильму 5 балов.

08.02.2014

Классика советского кинематографа просто великолепна

Достоинства: Интересная картина Не скучный Оригинальный Можно посмотреть всей семьей.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Наверное нет в России такого человека, который бы не смотрел "Кавказскую пленницу". Все актеры несомненно очень хорошо сыграли. Каждый заслуживает отдельного внимания. Сюжет очень оригинален. Великий Гайдай умел снимать хорошие фильмы. Все комедии и картины его нравятся. Смотрю всегда с большим удовольствием. А эти крылатые фразы из фильма знают все. Каждый год смотрю эту картину, и не недоедает. Каждый раз смотрю как в первый. Знаю что будет дальше, а все равно интересно. Фильм на все времена.

29.01.2014

Комедия

Достоинства: Актёрское мастерство, юмор, сюжет, декор.

Отзыв: Комедия хороший фильм, актёрское мастерство великолепно, юмор, сюжет хороший и сам фильм вобщем комедия.

23.01.2014

Смешной

Достоинства: Смшной, весёлый. смотрится легко.

Недостатки: Жаль, что нет продолжения.

Отзыв: Фильм очень классный. Актёры подобраны должным образом. Смотря этот фильм, понимаешь, что всегда он будет смотреться без скуки. С первых кадров комедии забываешь про все тяготы жизни и переносишься в то время, самое советское. Слова птичку жалко стали неотъемлемой частью этого фильма. Если бы вдруг его вырезали, фильм стал бы другим.

21.01.2014

Комедия на все времена

Достоинства: Все супер... игра актеров на высоте.

Отзыв: Обожаю эту комедию... Варлей и Демьяненко неподрожаемы....

21.01.2014

Одна из лучших советских кинокомедий

Достоинства: Интересный и веселый фильм.

Недостатки: Нет и быть не может.

Отзыв: "Кавказская пленница"-фильм Леонида Гайдая, очень талантливого советского кинорежиссёра. Очень веселая комедия с безупречной игрой актеров. Ироничная, народная комедия, которую полюбила вся страна. И это действительно так. После просмотра данной комедии, с уверенностью можно сказать, что и у нас снимали и, можно сказать, снимают вполне не плохие фильмы. Описывать данную комедию, я думаю достаточно много не стоит, ее лучше посмотреть самому. Ведь это очень хороший, добрый и интересный фильм, снят… Читать далее

17.01.2014

Отличный советский фильм!

Отзыв: Смотрела эту чудесную комедию неоднократно! И каждый раз смотреть интересно и весело, чего не скажешь про фильмы, которые сейчас снимают. Фильм "Кавказская пленница" поистине народный и всеми нами очень любимый! Думаю, вряд ли найдется человек, который никогда не видел эту веселое и доброе кино!

11.01.2014

Классика советского киномотографа!

Достоинства: Поучительная история, смешная комедия.

Отзыв: Помню, как смотрел этот фильм далеко в детстве. Шурик - человек, поехавший в Кавказ. Шурик попадает в историю с местью и похищением.

Отзывы на Фильм "Кавказская пленница" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.