Игра "Grand Theft Auto: San Andreas"

Игра "Grand Theft Auto: San Andreas" отзывы

4,8
02.01.2014

Отличная игра

Достоинства: Сюжет, графика.

Отзыв: Потрясающая игра! Захватывающий сюжет, много крови. Эта игра и для тех кто любит пострелять, и для тех кто любит подраться, и для тех кто любит гонки. Игра разносторонняя. Советую всем когда нибудь в неё сыграть.

26.12.2013

Легендарная серия игр

Достоинства: Игровые возможности.

Недостатки: Есть сложные уровни.

Отзыв: Одна из легендарной серии игр Grand Theft Auto. На самом деля я пробовал проходить полностью, но мне не удалось и по сей день. А так игрушка крутая. Иногда просто ездишь/ходишь и не выполняешь задания. Можно прописывать всякие коды. Есть моды с разными тачками и прочее.

09.12.2013

Игра - легенда!

Достоинства: Открытый мир, сюжет, геймплей.

Отзыв: Одна из лучших игр серии "Grand Theft Auto". К сожалению, по сегодняшним мерками графика игры серьезно устарела, но геймплей остается как всегда на высоте, я уже не говорю о сюжете, который просто великолепен! Если вы геймер, то вы обязаны поиграть в нее!

04.12.2013

Легенда в своем жанре

Достоинства: Сюжет, герои.

Недостатки: Нет русской локализации.

Отзыв: Это же легендарная Grand Theft Auto: San Andreas легенда 9 летней давности. В этой игре вам предстоит выступить в роли преступника решившего закончить с криминальной жизнью. Но ваши друзья не дадут вам это сделать это. В начале вам придется выполнять простейшие полу обучающие задания типа сходить в парикмахерскую или магазин одежды. Но потом начнется откровенный беспредел от замуровки человека в бетон который решил сходить туалет на стройке, до. Переодевания в швейцара и угона машины прокурора. … Читать далее

09.11.2013

Лучшая игра в своём жанре.

Отзыв: Одна из самых популярных игр. Если играть в одиночном режиме - Вы погрузитесь в мир разборок. Вы ощутите на себе как оно быть "Крутым". Но на сегодняшний день очень серьёзно развивается и мультиплеер - San Andreas MultiPlayer - SAMP. В который играет огромнишее количество людей, и который очень сильно затягивает, почти как наркотик.

23.10.2013

В эту игру стоит играть!

Достоинства: Сюжет. Игра по сети.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Еще в детстве играл в эту игру. Игра захватывает, прошел очень много раз. Довольно большой мир, после прохождения игры можно просто побегать, что тоже очень даже интересно. С помощью сторонних программ можно поиграть по сети, это порадовало больше всего!

23.10.2013

Не лучший вариант

Отзыв: Сколько раз не устанавливал игру, ни разу не смог пройти ее до конца. Больше всего нравится в этой части лишь то, что есть возможность полностью изменить игровой мир начиная от куста во дворе и заканчивая целым городом. Сюжет на мой взгляд слишком скучный.

12.10.2013

Игра-Хит

Достоинства: 1. Игра вышла на ПК в 2005, графика офигенная. 2. Системные требования позволяют играть почти любому школьнику со своим ПК. 3. Мультиплеер - игра по интернету. Все больше и больше людей начинают играть в GTA:SA Multiplayer даже сейчас, еще больше новых возможностей.

Недостатки: Не заметил их, да есть "микробаги" совсем незаметные. Удачной игры.

Отзыв: Огромный открытый игровой мир и разнообразие. Главной темой этапа игры, проходящего в Лос-Сантосе, к примеру, является тема столкновений уличных банд, которые сражаются за территорию и влияние в городе. Одной из таких группировок является и банда CJ-я, куда кроме него входят: Шон «Sweet» Джонсон, сестра главного героя Кендл Джонсон, Мелвин «Big Smoke» (Биг Смоук), Харрис, Лэнс «Ryder» Уилсон и Джеффри «OG Loc» Кросс. В Лос-Сантосе Карл также знакомится с лидером вражеской группировки «Varrios… Читать далее

11.10.2013

Ни плохаия

Достоинства: Интересная очени.

Недостатки: В гафике нимнога.

Отзыв: В ету игру очени приколино игати игра не обычиная но может очени силина за интересовати своеи осо!!

10.10.2013

Спасибо, что ты есть!)

Достоинства: Отлично всё.

Отзыв: Игра на высоте, даже описывать не буду. Игра старая, но графика не такая уж и страшная. Сюжет, интерес и т. д. не пропадёт никогда. Всегда любил подобные игры и не перестану любить. На мой взгляд это самая лучшая игра из линейки grand theft auto. Ещё раз - спасибо что ты есть!).

10.10.2013

Игра Афигенна

Достоинства: Лучшая.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Кароче это игра суппееер особенно SAMP люблю её я прям задроооооооо!!!!!!!!!! не профи но задрот! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! надо скачать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мощно

Достоинства: Супер сюжет, супер история, захватывающе.

Недостатки: Старая графика.

Отзыв: Супер игра. Играл часами, днями, и ночами, прошел все миссии от и до, к игре сделали множество модов, что делает игру еще более интересней и привлекательней, сюжет игры зашкаливает он просто отличный есть интересные миссии и не очень но все равно проходить их одно удавольствие. всю игру проходил раз 6,7. игра отличная все советую.

Круто

Достоинства: Их море.

Недостатки: Все отлично.

Отзыв: Игра просто космос. Хоть она уже давно вышла и там не такая графика и реалистичность как в GTA V, эта игра одна из самых крутых в серии GTA. Так же можно играть в SAMP, эта та же GTA только по онлайну. Хочу чтобы все кто еще не играл в эту игру поиграли в нее.

Для лучших игр свободы

Достоинства: Многие транспортные средства режим полной свободы долгий и сложный история очень реалистично для своего времени.

Недостатки: Камеры от своего взгляда слишком нечеткий характер.

Отзыв: Очень хорошие игры, я рекомендую его, даже после выхода большого брата, которого это gta будет оставаться в большей gta транспортные средства являются многочисленными и различными вождения, если я должен быть отрицательным на точки зрения вождения автомобиля остается довольно расплывчатым.

08.10.2013

Игра класс

Отзыв: Эта игра сама классная игра в которую я играл это бес предел гонки наркота престрелки всё что нормально отдахнуть может комуто не понравиться эта игра мне кажется игра должна понравится каждому да конечно с графикой она отстаёт ну она же не новая игра просто класс саветаю по играть в неё.

Отзывы на Игра "Grand Theft Auto: San Andreas" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.