Игра "Grand Theft Auto: San Andreas"

Игра "Grand Theft Auto: San Andreas" отзывы

4,8

Супер!

Достоинства: Графика 2005 года, но играть интересно.

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Играю с 8 лет. Добавили мультиплеер играть стало ещё интереснее. Всем советую поиграть, не пожалеете.

Игра всех времен

Достоинства: Достоинств в этой игре огромное количество, так что расскажу о главных Графика! Геймплей! Огромный мир! Всем рекомендую!

Недостатки: Отсутствует на PC. на радио в машине можно включить около 20 песен.

Отзыв: Это самая интересная и красочная игра 21 века. С веселыми квестами (миссиями). Бюджет игры 256 млн. долл.. Огромные города войны за территории. и подведем итог. игра затягивает очень быстро привыкаешь к управлению на джойстик. собственная оценка игра 9\10 так как физика иногда огорчает и текстурки взрывов размываются.

Классная игра

Достоинства: Хорошая графика удобный интерфейс и т. д.

Отзыв: Сколько играл эта игра не перестаёт меня удивлять всем рекомендовал бы поиграть особенно в новые версии.

Офигенная игра

Достоинства: Интересная, свобода игры.

Недостатки: Графика так себе.

Отзыв: Единственная игра в мире, где можно покататься на машине, велосипеде, мотоцикле, полетать на самолёте, а потом, приземлившись, нажраться пончиков до потери сознания и пойти валить прохожих со снайперской винтовки.

Улет

Достоинства: Реальность.

Недостатки: Графа.

Отзыв: Это улет все супер не когда на токое не натыкался. ОДНИМ СЛОВОМ ккккккккккккккккккккккккккккккЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааСССССССССССССССССССССССССССССССССССССС! Я бы сказал что лучше на свете не бывает!

Лучшая

Достоинства: Легендарная игра!

Отзыв: Игра очень Хорошая, Лично играю в неё. Сразу скажу, графкка у неё не очень, но сюжет очеь замечательный. Вы будите в эту игру играть днями, а тои неделями. Всё зависит от версии игры, если игра с дополнениями, то прощай Мир, здравствуй "Grand Theft Auto: San Andreas". Особенно нравиться мне читы, поначалу ты проходишь игру без читов, ну а потом как узнаешь о них, копам не жить, любил всегда с бесконечными жизнями сидеть в полицейском участке и мочить копов. Лучшая игра ВЕКА!!!

28.09.2013

Самая классная игра в МИРЕ: )

Достоинства: САМАЯ КРУТАЯ ИГРА В МИРЕ: ))).

Недостатки: Вообще нету недостатков! !!!

Отзыв: Самая любимая для меня игра так как я хочу стать гангстером, я не люблю проста поиграть в неё поубивать негеров латиносов а не проходить миссии! ! Все мои друзья играют в неё! ! РЕКОМЕНДУЮ!: ).

27.09.2013

ROcstar games

Достоинства: Круто.

Отзыв: Всем фанатам игр серии GTA - обязательно играть в эту игрушку... Программисты из Rockstar порадовали нас очередным, не побоюсь этого слова, ШЕДЕВРОМ. Игра, по сравнению с предыдущей частью, стала более динамичней и увлекательной. Добавились элементы RPG - игрока можно обучать на протяжении всей игры, изменять его внешний вид (одежду, прическу, татуировки и т. п. ). Улучшилась система боев. Среди нововведений стоит отметить следующее: новые категории управляемого транспорта (велосипеды, тягачи, … Читать далее

27.09.2013

Это детство

Достоинства: Огромный игровой мир, машины, деньги, женщины, приключения, ограбления ЭТО ГТА.

Недостатки: Графика и механика устарели, но классика не умирает.

Отзыв: Это была моя первая ГТА. Гсподи это было так давно, но ОНА ПРОСТО БОМБА. Огромное количество возможностей, оружия, машин, огромный игровой мир. Крутые нигеры из лос анджелеса прямо как в фильмах, и во всё это можно играть. Для меня это самое крутое, что может быть. Всем советую попробовать.

26.09.2013

Ностальгия

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Старая и очень интересная игра, миссии были интересней чем даже в GTA 4, хоть и графика не айс, но сюжет важней в 10000 раз, а те воспоминания как катался на велосипеде в первой миссии =) Игра просто космос =D.

26.09.2013

Отличная игра

Достоинства: Геймплей Сюжет Графика (для тех лет).

Недостатки: Перевод( кривой и только субтитры) Баги (т. к. игра создана 2004 году).

Отзыв: Отличная игра. С хорошим сюжетом и геймплем. Но единственный минус это игры выпущена 10 лет назад. На мой взгляд игра очень хороша, но очень старая. И уже есть много игр похожих на таких. И мой совет, если не играли в эту игру, то вы теряете очень много.

25.09.2013

Ностальгия

Достоинства: Сюжет просто няшный.

Недостатки: Не было у меня их!

Отзыв: Ностальгия прошлого самая любимая игра детства просто всех кто в неё играл и кто её прошёл советую всем пройти очень хорошая игра.

23.09.2013

Легенда

Достоинства: Сюжет Свобода действий Мини миссии.

Отзыв: Легендарная игра, сама серия Grand Thef Auto всегда радовала своих поклонников, а в Grand Thef Auto: San Andreas мы получили поезда, войну группировок, одежду для персонажа (не как в прошлых сериях, можно одевать на свой вкус, как душе угодно). Графику не возможно считать недостатком игры, ведь в то время это было наилучшим вариантом. Не стоит забывать про мультиплеер, который очень радует поклонников игры. Обили сюжетных миссий, а также мини миссий, таких как игра в автомат, бильярд и казино, н… Читать далее

21.09.2013

Отличная

Достоинства: Самая лучшаяигра в мире!

Отзыв: Игра просто улёт! Сколько в неё играл никак ни надоела! На неё ещё можно свои машины оружия и. т. д закачивать! Самая лучшая игра в мире! Советую поиграть! Можно устанавливать музыку! Потом скину ссылку на машины! И вообще мне нраваться такие игры! Не и правда скачайте её и поиграйте! Не пожалеете!!!

20.09.2013

Игра отличная. Если скачать SAMP.

Достоинства: Очень интересно играть в мультеплэере SAMP.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Игра отличная. Очень интересные мисии. Если играть по локальной сети. Но, так же можно играть по сети если скачать мультеплэер SAMP R2. Многое разнооброзие серверов RP,DM,Drift. Такие сервера как SAMP RP, Advance RP. Играю до сих пор, потом продаю аккаунты.

Отзывы на Игра "Grand Theft Auto: San Andreas" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.