Игра "Grand Theft Auto: San Andreas"

Игра "Grand Theft Auto: San Andreas" отзывы

4,8
19.11.2018

Интересная игра

Достоинства: Сюжет, физика игры.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Весьма интересная игра. Лично я начинал играть в эту игру несколько раз. Конечно, графика не сравнится с уровнем современных игр, но от этого интерес к игре не уменьшается. Радует появившаяся возможность плавать в различных водоёмах (в других играх GTA персонаж погибал при попадании в воду).

11.11.2018

ШедевротРокстар

Достоинства: Достоинства этой игры является приближение к риаьестичнося и хороший сюжет а ещё большое множество чит-кодов.

Недостатки: Её недостатки это наверное графика.

Отзыв: Grand The Avto:San Andreas лучшая игра от рокстар она 2003 года выпуска и досих пор многих поривлекаетв этой игре есть Тюнинг отелье есть магазин одежды есть закусочные качалка прихмахерская и многое другое что приближает эту игру к реальности.

10.11.2018

Неустаревающая классика!

Достоинства: +Графика довольно неплохая +Сюжет интересный, присутсвуют невероятные сюжетные повороты +Геймплей захватывающий, не надоест +Поддержка модов.

Недостатки: -Не самая высокая сложность.

Отзыв: Отличная игра, прошедшая проверку временем! В этой игре отлично всё: от сюжета, до геймплея. Сюжет захватывающий и интересный, повествует о нелегкой жизни бандита из американского штата Сан-Андреас (отсюда и название). Геймплей просто наилучший, не надоедает, сюжетные миссии очень круты. Графика довольно неплоха, но если сравнивать с Half-Life'ом 2 (вышла в том же году, что и GTA:SA), то явно уступает. Рекомендую игру, если Вы ещё не играли.

22.10.2018

Cool

Достоинства: Пушка.

Отзыв: Ну что можно сказать. ... класс класс. ..............................................................................................................................................................................................................................................................................................

10.10.2018

Бандиты

Достоинства: Много миссий.

Недостатки: Плохая графика.

Отзыв: Эта игра интереснее других частей Grand Theft Auto, мне она нравиться даже больше чем GTA 4. В этой игре можно менять свою физическую форму. Например вы поели в магазине еды и поправились. Если сильно переесть то вас будет тошнить. Худеть вы можете в тренажёрном зале, или просто бегая. Можно делать татуировки. Если ваш персонаж толстый то вы, будете медленнее бегать. В игре присутствует очень много миссий, что может занять ваше время на долго. Игра очень хорошая и занимательная. Если вы хотите п… Читать далее

02.09.2018

Лучшая игра!!!

Достоинства: Отличный сюжет.

Недостатки: Отсутствую.

Отзыв: Лучшая по моему мнению игра.

21.08.2018

Игра детства!

Достоинства: Длительная и захватывающая сюжетная кампания, разнообразие персонажей, открытый мир, физика транспорта и оружия и еще ОЧЕНЬ МНОГО ВСЕГО Для игры не нужен мощный ПК, игра доступна даже на мобильных устройствах).

Недостатки: Их нет, разве что графика, но для игры 2005 года, считаю ее более чем нормальной.

Отзыв: Невероятная игрушка, которая убьет многие часы вашей жизни. Огромная, интересная сюжетная кампания, напоминающая гангстерский фильм из 90-ых Прокачка главного героя, а также повышение его репутации Огромный открытый мир, в котором есть все:3 города, отличающиеся по своему архитектурному стилю; сельские округа; горные массивы; пустыня и конечно же вся эта красота омывается Тихим океаном. Огромнейшее разнообразие среди транспорта (воздушный, водный, наземный) Множество видов оружия, начиная с… Читать далее

16.07.2018

Круто

Отзыв: Это игра которую хочеться перепроходить снова и снова. Это игра с открытым миром со многими возможностьями, а именно: "свобода действий, некончающающаяся война с копами и бандами, использовать чит коды для большего интереса в процессе прохождения игры". ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!!!

24.06.2017

Игра просто потрясающая, играю в неё уже 4 года и не надоела

Достоинства: Игра стоит не дорого, к тому есть сетевая игра называемая SA:MP (San Andreas Multiplayer)!

Отзыв: Grand Theft Auto San Andreas игра богов, играю в неё уже 4 года, прошёл её 4 раза, миссий в игре очень много, и периодически они бывают сложные, к тому же в этой игре присутствуют чит-коды, с помощью чит-кодов мы можем вытворять чудеса, вообщем игра потрясная !

17.02.2017

Достойная игра

Отзыв: В первый раз поиграл в нее в 2008. понравилась свобода действий в ней и открытый мир. После этого не играл до 2014. Когда сыграл в нее увидел нечто другое. с прохождением каждой миссии всё сильнее и сильнее проникался в жизнь и проблемы персонажей. ощущение будто разработчики вложили в нее часть своей души в общем даже спустя 12 лет игра достойная. 10/10.

10.03.2016

Лучшее во что я играл

Достоинства: Все.

Недостатки: Излишняя сложность.

Отзыв: Игра класс я часами напролет провёл в ней год своего детства и я не жалею об этом игра шикарна хотя порой бесила мисия где надо было догнать поезд с биг смоуком сзади А сколько мифов сложено об этой игре это просто сказка 10 из 10 к стати Самп рулит.

22.09.2014

Играл целых 5 лет!

Достоинства: Сетевой режим, захватывающие миссии.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Когда впервые я скачал эту игру, мне она показалось не интересной, но когда я начал в ней проходить миссии, то она на долго меня затянула. Я играл в нее каждый день и мне все больше нравилось! Вскоре я узнал про сетевой режим в игре под названием "Samp". И тут я так обрадовался, потому что я смог играть со своими друзьями. Сам сетевой режим очень интересен! Как будто это сам ты оказался в этом мире Гта со своими друзьями. В этом режиме можно работать и зарабатывать деньги, покупать машины, покуп… Читать далее

10.03.2014

Любой должен ее пройти!

Достоинства: Увлекательный сюжет, возможности персонажа.

Недостатки: Недостаточно проработанная графика.

Отзыв: Игра с отличным геймплеем, множеством различных миссий и запоминающимся сюжетом. Работники Rockstar games не прогадали создав такую игру, ставшую легендарной. В сюжете положена многолетняя история вражды городских американский банд (Crips and Bloods).

08.03.2014

Легенда

Отзыв: GTA:SA-это игра-легенда! Сюжет отпад, герои все классные. В неё до сих пор даже играют по интернету (кому интересно игра SA:MP). Никогда не забуду свою зелёную банду: ).

18.02.2014

Отлично!

Достоинства: Сюжет, геймплэй.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Отличная игра на ПК. Раньше это игра была лучшей для всех прекрасная графика отличная физика. Не плохой сюжет, отличные миссии сам NPC его вид очень разнообразен одежда авторитет спортивня формаи многое другое вообще игра Cool. Каждый школьник играл в неё.

Отзывы на Игра "Grand Theft Auto: San Andreas" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.