Игра "Grand Theft Auto: San Andreas"

Игра "Grand Theft Auto: San Andreas" отзывы

4,8
07.10.2013

Игра

Достоинства: Есть чем себя занять).

Отзыв: Отличная просто обалденная игрушка).

06.10.2013

Игра - легенда)

Достоинства: Сюжет Машины Оружие.

Недостатки: Графика.

Отзыв: " Grand Theft Auto: San Andreas " - это игра - легенда. Я думаю, что очень многие люди знают знаменитого Си Джея. Очень интересный сюжет, прекрасные машины, много наркоты, предательства, оружия - вот, что делает эту игру по-настоящему легендарной и захватывающей.

06.10.2013

Кулл

Достоинства: Много миссий Большое пространство.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Игра просто супер проходил её несколько раз, и что самое интересное она не скучная, в отличии от других игр. Главный герой Сиджей в начале игры показался мне, каким то неудачником, а потом я изменил свое мнение о нем. После создания в ГТА сан андрес мультиплеера я только там и зависаю. Вывод игра просто супер.

05.10.2013

Грандиозно

Достоинства: Клёвые миссии. Влзможность поездить на велосипеде. Полетать на самолёте.

Недостатки: Тупая внешность.

Отзыв: Это просто шедевр гейм индустрии. Не разве это нет? Интересные миссии. Вертолёты. самолёты. Самое главное ЭТО ПРЫЖОК С ПАРАШЮТОМ. Я просто был в школе узнав об этом. Разнообразность миссий и оружия тоже радует. Кто не любит эту игру тот не играл в эту игру. Всё).

05.10.2013

Круто

Достоинства: Достойная игра.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Игра хорошая, динамичная, не когда не надаедает, даже на много лучше 4 гта, проходил ее множество раз и всегда как будто в первый раз играю, советую всем поиграть, множество миссий с чем несоскучешся, легкая позитивная интересная.

Легендарная Игрушка

Достоинства: Множество все не перечислить.

Недостатки: Недостатки есть небольшие по графике но их не замечаешь из за превосходного сюжета.

Отзыв: Это просто офигенская игра. Я играю в неё уже очень давно и мой интерес к этой игрушке не пропал да и думаю никогда не пропадёт. Эту игрушку можно напичкать разными интересными модами. А можно играть в класическую версию. Очень интересная игрушка от известной компании Rockstar.

Ностальгия

Достоинства: Геймплей.

Недостатки: Недоработанный сюжет игры.

Отзыв: Эта игра вызывает у меня ностальгию. Я играл в эту игру как она только появилась. хотя сюжет в игре не такой уж прямо супер классный но геймплей удостоен уважения наверно нету игры величие чем GTA хотя уже вышла GTA 5 от которых многие восхитились, но мне всёравно приятнее играть в старую самую популярную когда то GTA san anders.

Настоящая леганда!

Достоинства: Вечная!

Недостатки: Графика.

Отзыв: Сколько бы новых ГТА не вышло, эта останеться лучшей, это мое детство: )) Люблю искать крутые машины и забирать их) ) - разбивать - искать новую: D коды помогают проходить, и моды на лучшие машины!

02.10.2013

Отец всех нынешних игр. Настоящая легенда.

Достоинства: Классика больше нечего сказать =).

Недостатки: Графика просто деревянная. Сюжет непонятен. Простая бродилка(.

Отзыв: Отличная игра. Удобный и понятный интерфейс. Классика. Очень интересная. Удобная система боя. Много возмодностей и транспортных средств. Большое разнообразие оружия.

Супер игра

Достоинства: Очень большой игровой мир Хороший сюжет.

Недостатки: Их нет).

Отзыв: Игра очень хорошая, есть неплохой, интересный сюжет, а также от игры вы получите морю хороших впечатлений. Даже если вам совсем не хочется проходить игру то можно просто повеселиться в свободном мире с полицией бандитами и т. д. Так что дерзайте все в ваших руках!

Здорово

Достоинства: Большой мир хорошая графика.

Недостатки: Есть баги.

Отзыв: Очень крутая игра играл в неё 2 дня) особенно понравилась 3 миссия было круто в неё играть всё ещё не пришёл но думаю пройду через неделю большая карта в игре 1 дня не хватает чтобы пройти игру.

Стоящая игрушка!

Достоинства: Отличный сюжет, куча веселья и радости, куча машин и оружия.

Недостатки: Старая уже.

Отзыв: Игруха класс. Разработчики молодцы. У меня еще осталась. По сети прикольно играть. Поню с друганами веселиличь за ней. Кто играет в samp мой ник udomlya2.

30.09.2013

Не впечатлило.

Достоинства: Мощный саундтрек.

Недостатки: Быстро приедается.

Отзыв: Играл и раньше в эту игру - вот решил и поиграть и сейчас. Ничего не изменилось. Скучно. Весело будет только детям или людям, не вышедшим ещё из детского возраста. Сойдёт, если только поиграть, пока есть свободная минутка, чтобы отвлечься от работы. Единственное, что радует, так это суперский саундтрек!!!

30.09.2013

Отличная игруха

Достоинства: Хорошая графика, сюжет, 3 разных города и множество всего.

Недостатки: Недостатки есть, но их пожалуй очень мало.

Отзыв: Очень классная игра с хорошим геймплеем и отличной графикой. Существует множество других игр серий Grand Theft Auto. Например Grand Theft Auto V. Вышла 17 сентября 2013 года. Множество заданий, 2 концовки, новое оружие, города, можно делать что хочешь. Grand Theft Auto IV также хороша. Много всего интересного. И можно полетать на тарелке инопланетян!!!

29.09.2013

Хорошая

Достоинства: Графика, сюжет, управление.

Отзыв: Если делать скидку на то время когда писалась эта игра, то эта игра очень крутая. Я её не проходил полностью, но мои друзья проходили её по 3-5 раз, и дело в том, что им всегда интересно в неё играть. И поэтому я ставлю этой игре 4 звезды, ведь сейчас таких игр уже не делают.

Отзывы на Игра "Grand Theft Auto: San Andreas" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.