Игра "Grand Theft Auto: San Andreas"

Игра "Grand Theft Auto: San Andreas" отзывы

4,8
10.09.2013

Все вспомнили CJ?

Достоинства: В ней все супер.

Недостатки: Разве что графика покажется графодрочерам фиговой.

Отзыв: Ну что тут говорить? Сколько народу выросло на ней. Да и сам я тоже. Отличная игра и прекрасный, на тот момент, геймплей. Я очень доволен и с удовольствием поиграю в нее еще.

Игра всех времен

Достоинства: -Удобный Гемплей -Популярность -Недавно появившйся Мультиплер.

Недостатки: -2005 год -Графика -18+.

Отзыв: Прошел Данную игру 4 раза, до сих пор играю в Мультик. Все будут согласны что даная игра всех времен она божествена. Не капельки не пожеле когда купил ее в 2005 году в то время игра была уникальна как щас Крайзис 3. Сейчас уже не та игра, но всеже многие сайты выпускают для нее дополнения.

Хит своего времени

Достоинства: Сюжет, много миссий, миссии не однотипные, звуковое сопровождение, наполненный игровой мир.

Недостатки: Устарела графика.

Отзыв: Эта игра стала про родителем тех самых игр которые сейчас выходят. Когда она вышла это игра была единственная про жизнь банды и мафии в целом, её запрещали во многих странах, хотя потом снова там продавали. Игра долгая и дополнена интересными миссиями, вам не только надо будет стрелять людишек, но и отбиваться с помощью пулемётов и автоматов на вертолётах, машинах и катерах, устраивать слежку и скрываться от своей девушки когда ты на свидании с любовницей. В целом советую поиграть в игру.

Это уже классика.

Достоинства: Вся игра одно сплошное достоинство.

Недостатки: Кому-то может не понравиться графика (спустя 8 лет она явно шагнула вперёд), но это не преграда для любителей серии.

Отзыв: Игра которую я прошел раз 5 и пройду наверное ещё столько же раз не зачем описывать это просто возьмите и поиграйте.

Хорошая игрушка

Достоинства: Увлекательная игра.

Недостатки: Да нет же их).

Отзыв: ГТА сан Андреас - замечательная игра, симулятор реальной жизни, где тебе приходиться быть гангстером, состоять в банде и участвовать в различных перестрелках. Очень увлекательная игра, которая позволит вам скоротать время с удовольствием. Так же для любителей играть online существует мультиплеер... Samp или MTA. Удачной игры; ).

07.09.2013

Офигенная игра

Достоинства: Можно поиграть в игру, которая очень похожа на нашу жизнь, выбирать свой мод по вкусу.

Недостатки: Есть немного заводских недоработок; ошибки, вылеты, баги.

Отзыв: Офигенная игра, вторая по счёту ГТА, которую я прошёл! Эта была настоящая бомба в 2004 году (да и по сей день)!!! Таких игр, такого экшена с открытым миром и большими возможностями тогда еще свет не видел, а где сейчас найдешь экшн\сэндбокс где можно толстеть, нырять, пилотировать, качаться, играть в баскетбол, иметь такой огромный гардероб? Вот именно, это наверная самая необычная и особенная ГТА у которой даже нету ДЛС. Но это ее не столкнет с ТОПа лучших!

07.09.2013

Тру.

Достоинства: Игра просто супер, разработчики всегда удивляют.

Отзыв: Очень хорошая игра, разработчики Rokstar Games. Они умеют делать хорошие игры. За всю историю Gta мне понравилась только 1! Gta San Andersen. Это самая денамичная и интересная игра. Советую всем поиграть множество интересных заданий в игре и кто любит погонять на машинах вам точно это игра понравиться. Ещё есть Gta San Andersen Multiplayre что означает игра по сете.

02.09.2013

Классная игра!

Достоинства: Все!

Недостатки: НЕТУ!

Отзыв: Это просто офигенная игра! Обожаю всех сжигать огнеметом! Забрасываю все, что движется коктейлями молотова! Всех отстреливаю из снайперской винтовки, М-ки, Калаша, Desert Eagle и другого оружия. Гоняю от копов! Игруха просто класс! Надеюсь, GTA V будет такой же крутой!

Отзывы на Игра "Grand Theft Auto: San Andreas" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.